Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
14 сентября
Появилось видео конфликта в магнитогорском ночном клубе, охранников которого обвинили в избиении клиентов
Скандал разразился еще в середине апреля после публикации в соцсетях.

Напомним, жительница Магнитогорска, которая вместе с супругом и несколькими друзьями отдыхала в ночном клубе «Панорама», рассказала, что их избили охранники заведения. В ночь с 7 на 8 апреля женщина собиралась вызывать такси, а ее супруга силой вытолкали из клуба. Охранники решили, что магнитогорец решил поспать на диване. Уже на улице завязалась драка, после которой мужчина обратился в больницу. У него диагностировали травмы, после чего супруги написали заявление в полицию.
Еще неделю назад представители ночного клуба прокомментировали, что у них свое видение ситуации. Администратор заведения отметил, что все материалы по инциденту, в том числе и записи с камер видеонаблюдения, были переданы правоохранителям.
А накануне в соцсетях появились те самые записи. На кадрах видно, что посетители, которых просят покинуть заведение, ведут себя агрессивно. Одна из женщин несколько раз отмахивается от охранников, которые ведут себя вполне сдержанно. Правда, самого момента драки (если она на самом деле была) на записи нет.
«Вы можете наблюдать как, потеряв контроль над своими эмоциями, девушка пинает сотрудника ногой, после чего разворачивается и уходит вниз, самостоятельно. Обратите внимание, как ведет себя и разговаривает с гр. Жидковой сотрудник заведения, избивший ее, по ее же словам. Также вы можете наблюдать, как сторонние гости заведения, а также гости из их компании пытались приложить усилия для ее усмирения и разрешения конфликта», – комментируют в клубе «Панорама».
Кроме того, там заявили, что женщине отказали в снятии побоев в трех медицинских учреждениях. А опубликованная в соцсетях справка, подтверждающая избиение ее супруга, была выдана спустя несколько дней после конфликта.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Товарищ с фляжкой колоритен!
Сегодня, 09:50Какой пи..ц! Я канистрой последний раз пользовался только в 1999 году. Не думал что это вновь понадобится ....
Сегодня, 09:47Расшифруйте пож-ста слово "баха". Что это, или кто это?
Сегодня, 09:46Пить меньше не стали, на суррогат многие перешли, который не учитывают
Сегодня, 08:20Zпутин иди лесом со своей ЕР ПЖиВ ! Стоял 4 часа за бензином по 66 р ! Это просто грабёж !
Сегодня, 07:34Кукуху знатно встрясли 😁
Сегодня, 06:31Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13