Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Скандалы21 апреля 2023

Появилось видео конфликта в магнитогорском ночном клубе, охранников которого обвинили в избиении клиентов

Скандал разразился еще в середине апреля после публикации в соцсетях.

5438 просмотров 3

Напомним, жительница Магнитогорска, которая вместе с супругом и несколькими друзьями отдыхала в ночном клубе «Панорама», рассказала, что их избили охранники заведения. В ночь с 7 на 8 апреля женщина собиралась вызывать такси, а ее супруга силой вытолкали из клуба. Охранники решили, что магнитогорец решил поспать на диване. Уже на улице завязалась драка, после которой мужчина обратился в больницу. У него диагностировали травмы, после чего супруги написали заявление в полицию.

Еще неделю назад представители ночного клуба прокомментировали, что у них свое видение ситуации. Администратор заведения отметил, что все материалы по инциденту, в том числе и записи с камер видеонаблюдения, были переданы правоохранителям.

А накануне в соцсетях появились те самые записи. На кадрах видно, что посетители, которых просят покинуть заведение, ведут себя агрессивно. Одна из женщин несколько раз отмахивается от охранников, которые ведут себя вполне сдержанно. Правда, самого момента драки (если она на самом деле была) на записи нет.

«Вы можете наблюдать как, потеряв контроль над своими эмоциями, девушка пинает сотрудника ногой, после чего разворачивается и уходит вниз, самостоятельно. Обратите внимание, как ведет себя и разговаривает с гр. Жидковой сотрудник заведения, избивший ее, по ее же словам. Также вы можете наблюдать, как сторонние гости заведения, а также гости из их компании пытались приложить усилия для ее усмирения и разрешения конфликта», – комментируют в клубе «Панорама».

Кроме того, там заявили, что женщине отказали в снятии побоев в трех медицинских учреждениях. А опубликованная в соцсетях справка, подтверждающая избиение ее супруга, была выдана спустя несколько дней после конфликта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка