Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитогорске проверяли места дислокации мигрантов – иностранцев ждёт депортация

Сотрудники управления по вопросам миграции подвели итоги трехдневного оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

3642 просмотра

На сегодняшний день в Магнитогорске, Челябинске и других городах и районах полицейскими проверены рынки, строительные объекты, тепличные хозяйства, хостелы, гостиницы и общежития – всего более двух тысяч объектов. Выявлено около 500 административных правонарушений.

Судами принято 64 решения об административном выдворении иностранных граждан, 53 человека помещены в Центр временного содержания для принудительного удаления из страны.

Кроме этого, гражданин ближнего зарубежья уже депортирован за пределы Российской Федерации. В отношении 46 мигрантов закрыт въезд в страну. Задержан иностранец, находившийся в федеральном розыске.


За три дня выявлено 29 преступлений за фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан, три – за незаконное пересечение госграницы, возбуждено девять уголовных дел.

Массированные мероприятия, направленные на пресечение нелегальной миграции, будут продолжены, уверили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ГУ МВД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка