Ваш регион

-31°

днем -19°

вечером -23°

USD

75.92

EUR

89.06

Понедельник

26 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

26 января

В выходные дни полицейские Магнитогорска задержали 11 пьяных водителей

За три дня сотрудники Госавтоинспекции выявили более 220 административных нарушений в сфере дорожного движения.

360 просмотров

Стражи правопорядка отстранили от управления 11 автолюбителей в состоянии опьянения. Один из них – 50-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» – ранее уже привлекался к ответственности за пьяную езду.

Мужчину остановили 23 января в 06:40 на территории СНТ им. Мичурина-2. Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения на месте и был направлен на медицинское освидетельствование, по результатам которого у него установлено состояние алкогольного опьянения.

– Госавтоинспекторы установили, что ранее мужчина уже был привлечён к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». На место нарушения вызвана следственно-оперативная группа. Водитель отстранён от управления и доставлен в ОП «Правобережный» для дальнейших разбирательств. За пьяную езду ему грозит уже уголовная ответственность. Автомобиль помещён на спецстоянку, – уточнили в ГАИ.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка