Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
13 января
В меню магнитогорских школьников появились сухое мороженое и рыбные крокеты
12:51Реклама
- Информация
- АО «ГОРТОРГ»
- ИНН
- 7456040274
- ID обявления:
- 2VfnxvSwcth
Житель Челябинска за несколько дней декабря нахватал 172 штрафа за нарушения ПДД
В основном водитель «Кадиллака» получал штрафы за превышение скорости. Автомобиль был оформлен на женщину-предпринимательницу. Но передвигался на иномарке в основном муж хозяйки авто.

Нарушения ПДД были зафиксированы камерами ЦАФАП ГИБДД двух регионов – Челябинской и Свердловской областей. Всё это огромное количество постановлений о правонарушениях поступило в Курчатовский РОСП города Челябинска чуть ли не одномоментно – в течение нескольких дней декабря 2025 года.
Сумма штрафов составила 181 тысячу рублей. Плюс за каждое исполнительное производство был назначен исполнительский сбор – 172 тысячи рублей.
«Судебный пристав-исполнитель предпринял действия, способствующие скорейшей оплате штрафов со стороны должницы: вынес постановления о назначении исполнительского сбора по каждому производству, арестовал счета, ограничил должницу в праве регистрационных действий на имущество, в том числе и на автомобиль, вынес постановление о запрете выезда собственницы за границу», – рассказали в пресс-службе регионального Управления ФССП.
Реакция со стороны автовладелицы не заставила себя долго ждать: она вместе с мужем явилась на приём к судебному приставу с вопросом, почему арестованы счета. Супруги попросили квитанции для оплаты и клятвенно пообещали погасить весь долг – 181 тысячу рублей штрафов и 172 тысячи рублей исполнительского сбора – в ближайшее время.
Для закрепления их намерений судебные приставы арестовали Cadillac CTS, на котором супруги приехали в отдел. Ответственным хранителем назначили собственницу. Изымать машину не стали: должница и её муж – молодые родители, приехали вместе с ребёнком-младенцем.
Необходимая для полного погашения задолженности по штрафам и исполнительскому сбору сумма поступила на депозитный счёт судебных приставов в несколько приёмов. После перечисления взысканных средств все исполнительные производства были окончены фактическим исполнением, ограничения со счетов, имущества и самой должницы сняты.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Откуда ты вылез,придурок?
Вчера, 20:08В Магнитогорске простятся с Виталием Карташовым, погибшим в зоне СВО 43-летний магнитогорец погиб в зоне специальной военной операции 23 декабря 2025 года. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Dmitriy Okunev Вчера, 20:25 Давайте определимся с тем, с кем Украина воюет в этой войне. Точно не со всей Россией. Она воюет со тьмой, имперской агонией. Настоящая светлая Россия ( представителем которой я являюсь) в этой войне не принимает участия. …………………………………………………………………… КОММЕНТ: И кого определять, Это просто нам узнать, С кем воюет Украина…………………, Русские в говне опять. И одна лишь Украина, Скачет на Майдане «БЛ….ДЬ». Все понятно, Все как в старь, кто не скачет, тот москаль
Вчера, 13:22Так в современных автобусах стоят видеорегистраторы, или не на всех?
Вчера, 12:51Дык зачем же надо знать, Эту новость нам читать, Овощей у нас в России, Не хватает снова "БЛ...ДЬ"
Вчера, 12:41Опять неправильный светофор и тот же поворот налево..., самый опасный в мире.
Вчера, 11:52Dmitro Okunevko, я правильно прочитал?
Вчера, 02:51нунаконецто!!!
Вчера, 02:43Давайте определимся с тем, с кем Украина воюет в этой войне. Точно не со всей Россией. Она воюет со тьмой, имперской агонией. Настоящая светлая Россия ( представителем которой я являюсь) в этой войне не принимает участия.
12 январяПоздно что то заподозрили.
12 январяВ стелс-режиме: житель Магнитогорска украл дорогущий джойстик для игровой консоли О краже в полицию сообщил представитель магазина бытовой техники и электроники в Правобережном районе. ………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это непонятно «БЛ….ДЬ», Что такое «СТЕЛС» опять, Англицизмы по Закону, Запрещено употреблять. По английски «СТЕЛС»-стрела, Дык какого же рожна, «П….ЗДЯТ» джойстики с консоли, Значит, там их до Х…Я».
12 января