Ваш регион

+9°

днем +10°

вечером +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Жительница Магнитогорска под одеждой вынесла из магазина бутылки с алкоголем

Магазинная воровка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

3144 просмотра

В отдел полиции «Орджоникидзевский» обратился руководитель магазина. Мужчина рассказал о том, что во время ревизии обнаружили недостачу: с витрины пропал алкоголь. Ущерб составил 4 тысячи рублей.

«Участковые уполномоченные районного отдела полиции установили и задержали подозреваемую в хищении чужого имущества. Ею оказалась 50-летняя местная жительница, не имеющая постоянного места работы и ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, женщина выбрала товар и похитила его», – прокомментировали в пресс-службе городской полиции.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка