Ваш регион

0°

ночью +5°

утром 0°

USD

81.79

EUR

92.16

Пятница

6 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

5 ноября

Жительница Магнитогорска совершила рекордную кражу шампуня из магазина

Подозреваемая несколько раз выносила из отдела товары мимо антикражной рамки.

6299 просмотров 1

В отдел полиции «Орджоникидзевский» поступило заявление от директора магазина. Во время ревизии выявили недостачу шампуня на 10 тысяч рублей. По камерам удалось установить причастность к краже покупательницы.

Участковые уполномоченные районного отдела полиции установили и задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась неработающая и ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений 35-летняя жительница города.

«Убедившись, что за ней никто не наблюдает, подозреваемая прятала банки с шампунем в карманах своей куртки и неоднократно проносила их мимо антикражных ворот для дальнейшей реализации», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

В отношении жительницы Магнитогорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка