Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Культура22 июля 2022

Марафон развлечений. В выходные дни в парках Магнитогорска вновь будут работать творческие площадки

В ближайшие выходные проект «Летние парки Магнитки» вновь порадует танцами, концертами и мастер-классами.

6301 просмотр

Организаторы подготовили обширную программу, которая понравится и детям, и взрослым. В пятницу и субботу развлекательные площадки работают с 17:00 до 20:00, в воскресенье – с 17:00 до 19:00.

22 июля

В пятницу в парке У Вечного огня спортивный клуб «Горизонт» откроет тематическую площадку для всех любителей активного отдыха.

В этот же вечер в сквере имени М. Ю. Лермонтова для юных жителей города пройдет развлекательная программа под руководством сотрудников и воспитанников Дворца творчества детей и молодежи.

А в сквере Б. Ручьева состоится фотовыставка из фондов городского музея. Она будет посвящена строительству Магнитогорска в 1950-е годы.

Сквер Металлургов в этот вечер наполнится музыкой и танцами. Для жителей подготовили концертную программу «Шлягеры эстрады», а для танцоров пройдет дискотека в стиле 1980-х годов.

Для маленьких непосед в большом сквере «Магнит» пройдут спортивные игры. Также все желающие смогут принять участие в мастер-классе по техническому творчеству.

Марафон развлечений. В выходные дни в парках Магнитогорска вновь будут работать творческие площадки

23 июля

А уже в субботу в парке У Вечного огня пройдет праздничный концерт преподавателей Детской музыкальной школы № 3, посвященный Дню работников торговли. В программе прозвучат лучшие мелодии России и зарубежья в исполнении дуэта аккордеонистов. Также в парке будет работать площадка для активного отдыха от спортивного клуба «Горизонт».

В это время в сквере имени М. Ю. Лермонтова пройдет выступление солистов Магнитогорского концертного объединения.

А уже в сквере Б. Ручьева состоится настоящее литературное путешествие «Чудесный мир животных». Жителей города ждет захватывающий квест, где им предстоит помочь животным справиться со всеми трудностями и, возможно, найти мешок с сокровищами. Также для гостей сквера подготовили мастер-классы, увлекательные конкурсы, загадки, викторины и многое другое.

Всех любителей музыки и танцев ждут в сквере Металлургов. Для горожан выступят вокальный коллектив и солисты Дворца культуры железнодорожников.

Также всех желающих приглашают принять участие в мастер-классах и подвижных играх, которые пройдут в большом сквере «Магнит».

24 июля

В воскресенье в парке У Вечного огня творческие коллективы Дома дружбы народов будут рады представить жителям города занимательную и уже полюбившуюся программу «Игры нашего двора». Также для любителей спортивного отдыха клуб «Горизонт» подготовил тематическую площадку.

В сквере имени М. Ю. Лермонтова для детей проведут творческие мастер-классы по изготовлению поделок в технике бумагопластики.

Также в этот вечер в сквере Б. Ручьева состоится музыкально-развлекательная программа «Веселый хоровод», которая понравится и взрослым, и детям.

Заиграет музыка и в сквере Металлургов, где выступит эстрадно-джазовый ансамбль L-Band.

В большом сквере «Магнит» в этот день пройдет развлекательная программа, подготовленная сотрудниками Центра детского творчества Орджоникидзевского района.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка