Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
21 июля
Марафон развлечений. В выходные дни в парках Магнитогорска вновь будут работать творческие площадки
В ближайшие выходные проект «Летние парки Магнитки» вновь порадует танцами, концертами и мастер-классами.

Организаторы подготовили обширную программу, которая понравится и детям, и взрослым. В пятницу и субботу развлекательные площадки работают с 17:00 до 20:00, в воскресенье – с 17:00 до 19:00.
22 июля
В пятницу в парке У Вечного огня спортивный клуб «Горизонт» откроет тематическую площадку для всех любителей активного отдыха.
В этот же вечер в сквере имени М. Ю. Лермонтова для юных жителей города пройдет развлекательная программа под руководством сотрудников и воспитанников Дворца творчества детей и молодежи.
А в сквере Б. Ручьева состоится фотовыставка из фондов городского музея. Она будет посвящена строительству Магнитогорска в 1950-е годы.
Сквер Металлургов в этот вечер наполнится музыкой и танцами. Для жителей подготовили концертную программу «Шлягеры эстрады», а для танцоров пройдет дискотека в стиле 1980-х годов.
Для маленьких непосед в большом сквере «Магнит» пройдут спортивные игры. Также все желающие смогут принять участие в мастер-классе по техническому творчеству.
23 июля
А уже в субботу в парке У Вечного огня пройдет праздничный концерт преподавателей Детской музыкальной школы № 3, посвященный Дню работников торговли. В программе прозвучат лучшие мелодии России и зарубежья в исполнении дуэта аккордеонистов. Также в парке будет работать площадка для активного отдыха от спортивного клуба «Горизонт».
В это время в сквере имени М. Ю. Лермонтова пройдет выступление солистов Магнитогорского концертного объединения.
А уже в сквере Б. Ручьева состоится настоящее литературное путешествие «Чудесный мир животных». Жителей города ждет захватывающий квест, где им предстоит помочь животным справиться со всеми трудностями и, возможно, найти мешок с сокровищами. Также для гостей сквера подготовили мастер-классы, увлекательные конкурсы, загадки, викторины и многое другое.
Всех любителей музыки и танцев ждут в сквере Металлургов. Для горожан выступят вокальный коллектив и солисты Дворца культуры железнодорожников.
Также всех желающих приглашают принять участие в мастер-классах и подвижных играх, которые пройдут в большом сквере «Магнит».
24 июля
В воскресенье в парке У Вечного огня творческие коллективы Дома дружбы народов будут рады представить жителям города занимательную и уже полюбившуюся программу «Игры нашего двора». Также для любителей спортивного отдыха клуб «Горизонт» подготовил тематическую площадку.
В сквере имени М. Ю. Лермонтова для детей проведут творческие мастер-классы по изготовлению поделок в технике бумагопластики.
Также в этот вечер в сквере Б. Ручьева состоится музыкально-развлекательная программа «Веселый хоровод», которая понравится и взрослым, и детям.
Заиграет музыка и в сквере Металлургов, где выступит эстрадно-джазовый ансамбль L-Band.
В большом сквере «Магнит» в этот день пройдет развлекательная программа, подготовленная сотрудниками Центра детского творчества Орджоникидзевского района.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Сегодня, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Сегодня, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Сегодня, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Сегодня, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
Вчера, 23:39Испанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
Вчера, 23:30Только светлая память.
Вчера, 19:11Главное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
Вчера, 18:28Не было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
Вчера, 18:20Ну его нахрен это колесо
Вчера, 15:31