Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
19 июля
18 июля
14-летний вокалист из Магнитогорска стал финалистом регионального конкурса-премии
Анзор Худоян – воспитанник Детской школы искусств № 1 Магнитогорска не в первый раз становится победителем престижного творческого конкурса.

В пятнадцатый раз в Челябинске детский благотворительный фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского провёл конкурс на главную детскую премию Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша-2024». Премия «Андрюша» – единственное из региональных мероприятий в Челябинской области в категории «Искусство и культура», вошедшее в перечень мероприятий Минпросвещения РФ.
В конце апреля на торжественном благотворительном гала-концерте прошло награждение лауреатов премии. В грандиозном благотворительном мероприятии приняли участие победители премии этого года, победители премии прошлых лет, выпускники фонда, а также звёзды оперы, балета, эстрады, исполнительского и драматического искусства из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов.

Посчастливилось попасть в тройку победителей премии «Андрюша-2024» в номинации «Эстрадный вокал» юному эстрадному вокалисту из Магнитогорска Анзору Худояну. Анзор учится в Детской школе искусств № 1 в классе преподавателя эстрадного вокала Марины Истоминой. 14-летний исполнитель выступал на главной сцене страны в Государственном Кремлёвском дворце в Москве, занял первое место в международном фестивале-конкурсе «Арт-парад в Витебске», участвовал в финале Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов 2023», побеждал в международных, всероссийских, региональных, зональных конкурсах в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Ярославле, Челябинске, Магнитогорске, Миассе.
В финале премии «Андрюша-2024» вместе с Анзором Худояном оказались Маргарита Кошелева и Яна Соколова из Челябинска. В «Золотой фонд» премии из Магнитогорска попали Ангелина Плеханова, Некруз Сайфуллоев и Александра Шевченко.
На гала-концерте Анзор исполнил песню «Я скучаю по тебе» из репертуара казахского певца Димаша Кудайбергена.

Лауреаты конкурса были награждены статуэтками из латуни «Мальчик, зажигающий звёзды», а также поездками в летнюю творческую Школу для талантливых в сфере искусства детей Челябинской области в Анапе, на образовательные, фестивальные и конкурсные программы всероссийского и международного уровней для повышения профессионального мастерства. Преподаватели детей-лауреатов премии получили целевые денежные сертификаты для повышения квалификации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Такая статистика вызывает вопросы. По моим наблюдениям, и по словам нескольких риэлторов, многие квартиры по заявленным ценам месяцами не находят покупателей. Кроме того, непонятно, о каких именно квартирах идёт речь. Стоимость квадратного метра в однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартире может существенно отличаться, как и в зависимости от района, класса дома и стадии строительства. Было бы намного объективнее публиковать не только среднюю цену предложения, но и данные Росреестра о фактических ценах сделок с разбивкой по типам квартир. Тогда можно будет понять, что реально происходит на рынке, а не только увидеть красивые цифры в статистике
Сегодня, 12:46Новый терминал — это отличная новость. Но хотелось бы, чтобы вместе с ним мы получили и доступные перелёты. Сейчас нередко билет из Магнитогорска до Москвы или Санкт-Петербурга стоит почти в два раза дороже, чем аналогичный рейс из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы! Помимо развития конкуренции между авиакомпаниями и расширения маршрутной сети, важно активно привлекать программы субсидирования авиаперевозок. Об этом в статье ни слова. (Субсидии в тарифе работают только на Сочи) Тогда новый аэропорт станет не только современным, но и действительно доступным для жителей города.
Сегодня, 12:38Сами же и создают это
Сегодня, 10:37Ну сколько можно ещё долбонутым людям об этом писать и говорить
Сегодня, 10:25Звезда. Простой партаченый ***** для себе подобных у...ков
Сегодня, 09:25Согласен полностью. Это просто у.бок и песни его отстой которые он просто изрыгает. ФУ ****
Сегодня, 08:50Ну и сказочник
Сегодня, 08:29Зачем платить за воздух ?
Сегодня, 08:22Согласен, региональный оператор кап ремонта это просто Рога и Копыта. В какую дыру улетают миллиарды не понятно, никаких КАП ремонтов, оператор не делает, замена кровли в старых домах, это не КАП ремонт.
Сегодня, 08:06это надо же так себя не любить, что бы все тело покрыть различными партачками.
Сегодня, 08:03