Ваш регион

ночью -21°

утром -23°

USD

76.15

EUR

90.27

Четверг

19 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

18 февраля

Новости / Культура11 февраля 2009

Завтра Магнитка выберет «Жемчужину»

Завтра в Магнитогорске состоится восьмой конкурс красоты «Жемчужина года». Организатором конкурса, как и прежде, выступает общественное движение «Я – женщина», а генеральным спонсором – ОАО «ММК».

6897 просмотров 1
Конкурс «Жемчужина года» - один из самых зрелищных культурных мероприятий в городе. Он поддерживает высокий статус как по качеству подготовки шоу, так и по представительству жюри, в состав которого приглашаются руководители ММК и города, представители зарубежных деловых партнеров комбината, руководители российских конкурсов красоты.
16 претенденток на корону уже готовы принять участие в финальном туре, сообщает агентство «Урал-пресс». Участницы – женщины-мамы в возрасте от 25 до 40 лет. Параметры «жемчужной красоты» - привлекательная внешность и рост выше 170.
Победительница «Жемчужины-2009» станет обладателем автомобиля.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка