Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура25 апреля 2009

«Краса Магнитки» и Супермодель мира выберут маленькую красавицу

30 апреля во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе пройдет конкурс «Маленькая красавица Магнитки-2009». В соревновании по красоте и таланту примут участие 22 юные модели.

8511 просмотров 1
«Краса Магнитки» и Супермодель мира выберут маленькую красавицу
Сначала зрители просмотрят представление участниц, затем хореографический номер, дефиле, оценят актерское мастерство малышек и умилятся выходом девочек в вечерних платьях. Здесь все по-взрослому, кроме того, что жюри в первую очередь обратит внимание на талант участниц, а не на параметры.
«В Москве на подобных «детских» конкурсах на 50% играет роль так называемое «шоу талантов», то есть номера, где девочки танцуют, поют, читают стихи или играют на музыкальном инструменте. Словом, презентуют свои творческие способности. Вот и наше модельное агентство совместными усилиями с художественными руководителями в первую очередь помогают девчатам раскрыться!», - поясняет организатор Лилия Леонтьева. Остальные параметры ценятся по 10%.
Отборочный тур на российский конкурс юных красавиц и умниц в Магнитке проводится уже в шестой раз. Из четырех возрастных категорий от 6 до 12 лет жюри предстоит выбрать трех победительниц, которые отправятся 23 мая на финал в Москву. За судейский столик сядут заслуженный работник культуры РФ, хореограф Дворца культуры имени Орджоникидзе Нелли Ситникова, магнитогорский модельер Инесса Губадеева, «Краса Магнитки»-2009 Екатерина Семенова, Супермодель модель мира в России Юлия Пьянкова и другие. Им придется сделать нелегкий выбор, так как каждая из 22 участниц по-своему мила, непосредственна и талантлива.
А вот победительницы «Маленькой красавицы» прошлого года на конкурсе не будет. Маленькая Алина Миннегалиева, кстати, завоевавшая первое место в своей категории на российском уровне, передать корону своей последовательнице не сможет – конкурс совпал с ее выступлением в Челябинске.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка