Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 декабря
Подарок театралам. Тюменский драматический представит в Магнитогорске пять спектаклей
Магнитогорск – Тюмень. В начале ноября магнитогорским зрителям представят пять спектаклей Тюменской драмы

С 1 по 4 ноября пройдут обменные гастроли между Магнитогорским драматическим театром им. Пушкина и Тюменским драматическим театром. Магнитогорцы представят тюменским зрителям пять репертуарных спектаклей: «Изобретательную влюблённую», «Двое на качелях», «Эти свободные бабочки», легендарную «Грозу» в постановке Льва Эренбурга и премьеру прошлого сезона «Над пропастью во ржи» - дипломный проект выпускников актёрской мастерской МаГК Григория Козлова.
Тюменский театр также привозит в город металлургов пять спектаклей. Откроет программу гастролей премьера 2012 года - спектакль «Дуэль» по одноименной повести Чехова в постановке санкт-петербургского режиссера Олега Куликова. Во второй день гастролей магнитогорцы смогут увидеть мистическую историю любви по повести Куприна «Олеся» режиссёра Олеси Невмержицкой. Также на сцене драмтеатра будут представлены комедия Кена Людвига «Одолжите тенора», спектакль «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова, лауреат VII Межрегионального театрального фестиваля-конкурса «Ирбитские подмостки – 2013» в номинации «Лучший спектакль». В финале гастролей тюменцы подарят зрителям ставшую мировым бестселлером комедию отношений «Бог резни» француженки Ясмины Резы в постановке петербургского режиссёра Александра Баргмана.
Добавим, Тюменский драматический театр в прошлом году отмечал свой 155 театральный сезон.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"других столичных аэропортов – Домодедова, Внукова ..." -админу не стыдно так безграмотно писать ? Какие Домодедова и Внукова???
Сегодня, 10:09Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
Вчера, 18:47ОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабря