Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
Тест-драйв склонов и интернета от Т2: новый горнолыжный сезон открыт
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2VfnxwuRDnZ
Без креатива не обошлось! Классика стала ближе и понятней подрастающему поколению
Магнитогорск. Проведение мероприятий, приуроченных к дню рождения «нашего всего» Александра Сергеевича Пушкина, взяли на себя городские библиотеки.

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Поэт имеет своих почитателей почти во всех уголках нашей планеты. В честь этого знаменательного дня 6 июня библиотека № 2 ОГБ, что находится по адресу проспект Карла Маркса, 186, организовала и провела праздник «Мой Пушкин».
Мероприятие, посвященное 215-летию великого поэта, началось в 10 утра. Сотрудники решили подойти к событию нетрадиционно: нет скучным лекциям, да – читальному залу под открытым небом и костюмам 19 века, в которых библиотекари встречали гостей праздника, выдавали книги и записывали в библиотеку всех желающих. Звучала музыка позапрошлого века, стихотворения Пушкина, Плещеева, Кузмина. Все гости праздника могли поучаствовать в конкурсе чтецов «Ай да Пушкин…», в литературной скамейке с живым Пушкиным, в викторине «Пушкин в вопросах и ответах», в конкурсе исполнителей караоке. Ребята с удовольствием декламировали стихотворения великого классика, отвечали на вопросы по его творчеству, а от караоке детей невозможно было оторвать.
![]() |
![]() |
Также на музыкальной площадке работал воспитанник клуба авторской песни «Вектор» Центра детского творчества Орджоникидзевского района Евгений Лачков.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Опаньки))))Че ж это деется...
Сегодня, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Сегодня, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Сегодня, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Сегодня, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Сегодня, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
Вчера, 20:36Во мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
Вчера, 19:33Пчёлы не кусают, а жалят.
Вчера, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Вчера, 13:20на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Вчера, 12:48
