Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура24 сентября 2014

Суперголос на «Задор.ТВ». Михаил Задорнов оценил талант магнитогорского певца

Магнитогорск. Наш земляк Евгений Сорокин покорил своим талантом известного писателя-сатирика Михаила Задорнова

6489 просмотров 5
Суперголос на «Задор.ТВ». Михаил Задорнов оценил талант магнитогорского певца

Писатель Михаил Задорнов, который последние годы проявляет себя еще и как активный общественный деятель, решил провести Всенародный молодежный конкурс песен военных лет.

Его участником стал лауреат всероссийских и международных музыкальных конкурсов магнитогорец Евгений Сорокин. Исполнение артиста так понравилось Михаилу Николаевичу, что он выложил конкурсную видеозапись Евгения на своем канале на Youtube «Задор.ТВ» с комментарием «Супер голос!». Теперь Евгению Сорокину предстоит исполнить песню «На безымянной высоте» в телевизионном концерте, приуроченном к 70-летию Великой Победы  9 мая, также он примет участие в записи аудиодиска по итогам конкурса. 

Отметим, что по условиям патриотического конкурса в нем может принять участие любой человек из любой страны мира от 7 до 25 лет. Нужно лишь выбрать одну из 16 всенародно известных песен военных лет, записать на видео и прислать до 1 октября 2014 года на e-mail Михаилу Задорнову с небольшим эссе о своем отношении к выбранной композиции и важности сохранения памяти о Великой Отечественной войне. 

Еще одна особенность конкурса – финансы на его проведение Задорнов собирает на сайте краудфандинга «Planeta.ru». Собрать нужно 3 миллиона рублей до 23 декабря. Для благотворителей, пожертвовавших крупные суммы на реализацию проекта, предусмотрены различные бонусы: от персональной благодарности в блоге Михаила Задорнова до ужина в компании сатирика или даже возможности стать членом жюри.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка