Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
Вот только не надо политики! В Магнитогорске выступила легендарная София Ротару
Магнитогорск. Легенда советской эстрады – София Ротару выступила в нашем городе. Поклонники встречали певицу овациями.

«Золотой голос Украины», «живая легенда советской эстрады» София Ротару выступила в Магнитогорске 3 октября с юбилейной программой «40 лет на сцене». К счастью, организаторы концерта и администрация в нашем городе проявили свою адекватность и не стали отменять концерт украинской певицы «по независящим причинам». Хотя в российском гастрольном туре певицы уже несколько раз произошли подобные инциденты. Ведь для поклонников артистки её политические взгляды, в общем-то, совершенно безразличны, а вот увидеть выступление легенды вживую, услышать в авторском исполнении песни своей молодости – такой шанс может действительно выпасть только раз в жизни.
Концерт состоялся в магнитогорском цирке и продолжался два часа. В связи с тем, что сейчас в городе проходят гастроли «Цирка на воде», сцену установили прямо на бассейн, подняв над ареной метра на полтора. Вместе с артисткой приехали балет и музыканты. И хотя аншлага не случилось, но зал был практически полон, сектора перед сценой - заняты до последних рядов. Разумеется, молодежи было немного, в основном послушать легенду советской эстрады пришли магнитогорцы от 30 и старше – те поколения, для которых с песнями артистки прошли детство и молодость.
София Михайловна зарядила энергией весь зал, к восьми часам подтанцовывали и подпевали практически все. А как тут не подпоешь, когда звучат такие песни, как «Хуторянка», «Червона рута», «Было, но прошло», «Луна, луна», «Я же его любила», «Белый танец», «Осенние цветы», «Одна калина», «Лаванда», «Меланколие», «Край», «Я назову планету именем твоим», «Не спросишь», «Засентябрило» … По отзывам зрителей, концерт оставил только самые положительные эмоции и впечатления, а Ротару отработала «на полную катушку». Не обошлось, правда, без небольших накладок со звуком, но для зала этот момент прошел практически незамеченным. Если бы не комментарий Софии Михайловны «Звукорежиссера – на мыло!», зрители ничего бы не поняли.
Встречали певицу криками «Браво!» и морем цветов. Хотя дарить букеты из-за высоко поднятой сцены было непросто. Но один поклонник даже умудрился подняться на сцену и станцевать с Софией Ротару медленный танец. Стоит отметить, судя по концерту, прекрасный голос певицы по-прежнему неподвластен летящим годам, а её умение работать со зрителями просто вне конкуренции. Кстати магнитогорцы, пришедшие на концерт, могли приобрести и эксклюзивный диск певицы с любимыми хитами.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Сегодня, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Сегодня, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Сегодня, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
Вчера, 20:32Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Вчера, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Вчера, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Вчера, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Вчера, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
2 июняЗачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
2 июня
