Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Культура19 октября 2014

Под своим именем! Магнитогорцев ждет встреча с романтиком шансона

Магнитогорск. Он покорил тысячи женских сердец, когда работал в проекте «Андрей Бандера». А теперь возвращается на сцену под своим именем.

5853 просмотра 2
Под своим именем! Магнитогорцев ждет встреча с романтиком шансона

Концерт певца Эдуарда Изместьева, который долго время выступал на российской сцене под именем Андрея Бандеры и являлся одним из солистов этого артистического проекта, состоится в Магнитогорске. Эдуард Изместьев – композитор, аранжировщик, звукорежиссёр. В 2004 году он начал сотрудничество с компанией «Союз Продакшн». Песня «Ивушки» в его исполнении завоевала сердца тысяч российских ценителей шансона. 

Работая в компании «Союз Продакшн» Эдуард Изместьев становился неоднократным лауреатом премии Шансон года», в 2009 году – обладателем премии «Песня года» в дуэте с певицей Радой Рай. 1 января 2014 года у компании «Союз Продакшн» и Эдуарда Изместьева закончился контракт по проекту «Андрей Бандера», теперь в нем занят новый солист. А Эдуард продолжает свою музыкальную карьеру под собственным именем. Новая двухчасовая концертная программа «Сердце хулигана» включает в себя как новые песни Эдуарда, так и уже полюбившиеся поклонникам, в том числе народные песни, песни на стихи Сергея Есенина, лирические эстрадные песни. 

Отметим, что музыкой Эдуард Изместьев начал заниматься еще в школе – играл на ударных. Учась в горном техникуме создал собственную группу «Атлантис», в которой сам писал тексты и музыку. А в 1990 коллектив Изместьева стал лауреатом областного телевизионного конкурса молодых исполнителей в Перми. В 1999 году Эдуард переехал в столицу. В Москве работал аранжировщиком, сотрудничал с Биланом, Витасом, Маршалом. После разрыва контракта с «Союз Продакшн» Эдуард признался, что счастлив – наконец-то сможет выступать под собственным именем и в ближайшее время планирует выход собственного альбома. А в нашей группе «ВКонтакте» новый розыгрыш - получить билеты совершенно бесплатно смогут два подписчика «Верстов.Инфо» в соцсети.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка