Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура25 января 2015

Книгочеям Магнитки. В городе образовано новое литературное объединение

Магнитогорск. Объединение получило название «Камин». В рамках литературного клуба смогут общаться не только городские писатели и поэты, но и простые магнитогорцы, увлекающиеся литературой.

5814 просмотров 4
Книгочеям Магнитки. В городе образовано новое литературное объединение

«Кстати, слово «камин» звучит ещё и как английское «Come in!» - «Заходите!» - отмечают идейные вдохновители объединения. И обещают, что «атмосфера в клубе будет созидательной, а общение – продуктивным».

Первая встреча клуба состоится 17 февраля. На ней предстоит решить ряд организационных вопросов и наметить планы - творческая составляющая уже определена. «Домашнее задание» для обсуждения на первой встрече - книга «Мы – живые» американской писательницы русского происхождения Эйн Рэнд. Её роман был написан в 1933 году и посвящён Петрограду-Ленинграду 20-х годов прошлого века.

Формат последующих встреч во многом будет зависеть от самих участников: инициатива приветствуется, можно предлагать произведения для обсуждения, делиться собственным творчеством.

Любителей чтения ждут 17 февраля с 18:30 до 20:30 в библиотеке семейного чтения по адресу: ул. Ворошилова, д. 37. Вход свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка