Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура18 февраля 2015

Интересный выпуск! Как сделать оружие своими руками расскажет «Хоровод»

Магнитогорск. Дом дружбы народов представляет магнитогорцам новый, январский выпуск программы.

6176 просмотров
Интересный выпуск! Как сделать оружие своими руками расскажет «Хоровод»

В нем зрителей ждет много интересного. Вместе с ведущей программы «Хоровод» Светланой Шарыгиной зрители смогут не только вспомнить, как отмечали в Магнитогорске первый месяц нового года, но и познакомиться с новой рубрикой – «Лица войны», посвященной героям Великой Отечественной. Первым героем рубрики стал житель села Аскарово Абзелиловского района, боец 16-й Черниговской гвардейской башкирской кавалерийской дивизии Гайфулла Габитов. Как рассказал директор МБУК «Дом дружбы народов» Максим Шарыгин, рубрика эта, приуроченная к 70-летию Победы, будет идти в течение всего года. 

Не менее интересным станет и сюжет, посвященный приближающемуся Дню защитника Отечества. Каким должен быть настоящий мужской подарок расскажет зрителям Елена Окунева. И не только расскажет, но покажет, как своими руками сделать настоящую казачью нагайку.

Традиционно будут знакомиться зрители и с рецептом национального блюда. А так как сейчас идет масленичная неделя, то в «Хороводе» будут готовить блины, причем не простые, а армянские.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка