Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
19 февраля
Китайский номер без перелётов: как купить в России, а зарегистрировать онлайн
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xugPrR
На склонах ГЛЦ под Магнитогорском выступят сильнейшие сноубордисты страны
12:14Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxvbkDr1
Пойдем в кино!
Все любят кино, все его смотрят - в кинотеатре или дома. Жизнь без синематографа невозможна! Давайте попробуем объять необъятное - "сходим" в кино и посмотрим, что в нем происходит. Небольшое обозрение того, что уже вышло и что нас ждет.

Что о кино говорит Мегакритик? - Немного о великом.
Как всегда в четверг в прокат по всей России вышли новинки кино, которые на этой неделе представлены фильмами: фантастическим боевиком "Суррогаты" о недалеком будущем, в котором все люди сидят дома, а по миру ходят их роботы-двойники; боевиком "Белая мгла" о расследовании первого убийства на территории Антарктиды; комедийной мелодрамой "Любовь случается" о вдовце-писателе, чью жизнь меняет новая любовь; мультфильмом "Правдивая история Кота в сапогах" по известной сказке Шарля Перро; триллером "Мясник" о расследовании в одном ресторане, где подавали весьма экзотическое мясо; комедией "Обстоятельства", в которой на встрече старых друзей объявилась в качестве зомби убитая жена; комедией "Луиза-Мишель" о том, как уволенные сотрудницы решили нанять киллера, чтобы поквитаться с бывшим руководством и драмой "Непрощеные" про то, как шестеро молодых людей решились совершить кровавую месть из-за денег. Это все российские кинопремьеры недели.
Каждый год в прокат выходит огромное количество фильмов: только к новинкам кино 2009 года можно отнести более 400 картин. Как в таком многообразии не потратить время впустую и не пропустить шедевр?
Что из вышедшего на экраны стоит посмотреть?!
Отечественные фильмы: "Кислород" (сценарий и режиссура Ивана Вырыпаева) и "Каникулы строгого режима" с самым талантливым и многогранным актером Сергеем Безруковым и его "бригадиром" Дмитрием Дюжевым (режиссер фильма Игорь Зайцев).
Мировое кино представлено фильмами:
"Бесславные ублюдки" так нами всеми любимого Квентина Тарантино.
Комедия "Люблю тебя, чувак" (режиссер Джон Хэмберг).
"Дорогуша" для любителей мелодрам с великолепной Мишель Пфайффер.
"Рики" (если у вас нет детей, то вы вряд ли сможете понять этот фильм не буквально) интересного и очень известного режиссера Франсуа Озона. В основе ленты — рассказ «Мотылек» англичанки Роуз Тремейн. Эта история очень понравилась Озону, и он решил перенести ее на экран. Единственное, что пугало режиссера, по его же собственному признанию, это элемент фантастики. «Раньше я был революционером, более агрессивным, и это на прямую отражалось в моих фильмах. Сейчас я повзрослел, и Вы можете это заметить. Сейчас я снимаю совсем другое кино», — заверяет он.
И конечно, "Антихрист" - "чокнутого" режиссера арт-хауза Ларса фон Триера. "Можно бесконечно возвращаться в памяти к ранним работам фон Триера и вспоминать их словами хорошими и не очень. Но факт, как говориться, на лицо — создатель породил новое творение под названием «Антихрист». По признанию самого Триера кино было снято им чисто для себя, и вообще плевать ему на критиков и прочих недовольных."
В октябре нас ожидают хорошие фильмы и не очень.
Комедия "Без ансамбля".
Отечественное кино "О, счастливчик" - не ремейк известного британского фильма 1973 года режиссера Линдсэя Андерсона.
"Ласковый май" - да, это настоящая история популярной музыкальной группы, которая на протяжении десятилетия сводила с ума миллионы поклонников своими песнями. Но мало кто знает, как на самом деле все происходило и какие невероятные вещи сотворил создатель "Ласкового мая" Андрей Разин.
Великолепная Одри Тату расскажет нам про молодые годы жизни Габриэлы Коко. Как развивалась её судьба, до тех пор пока она не превратилась в мировую законодательницу мод Коко Шанель? Все это вы увидите в фильме "Коко до Шанель".
Продюсер Анна Михалкова представляет фильм с простым названием "Я". Фильм расскажет нам про молодого человека, который собирался откосить от армии, попав в психбольницу. После затянувшегося лечения он, наконец, выходит на волю. Вместе с его жизнью мы узнаем историю целого потерянного поколения, чья молодость пришлась на конец советской эпохи.
Мерил Стрип в фильме "Джули и Джулия" режиссера Норы Эфрон.
Это история двух женщин, одна из которых повар, написавшая книгу о французской кухне, а другая секретарша, пытающаяся овладеть кулинарным искусством по её книге. Все свои успехи и поражения секретарша фиксировала в интернете.
И еще много всякого кино: "Крик в общаге", "Весельчаки", "Весенняя лихорадка", "Какраки", "Пандорум" (о контроле над космосом), Пенелопа Крус в истории жизни и смерти знаменитого матадора Мануэля Родригеса Санчеса и его любимой девушки - актрисы Люпе - "Манолете".
В обозрении использованы аргументы и факты megacritic.ru и kinopoisk.ru.
Идите в кино - там счастье и боль, но все это искусство!
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ладно хоть схему нарисовали, а то как админ написал Труда -Тевосяна-Притяжение, я так и не понял, тогда зачем тут Тевосяна. По схеме явно видно через 50 лет Магнитки, так и надо было указать в тексте статьи, а не пропускать.
Сегодня, 15:28туда никто почти не ходит, ибо экспонатов мало. Надо менять концепцию , придумывать что-то, а так., всё эжто бесполезно.
Сегодня, 12:42а маршрутки и целые автобусы с трамваями на комбинат - это не к коммерческой органзации?? насмешили
Сегодня, 08:30Ну, фантазёр, не 10 же сантиметров!)
Вчера, 13:38Напротив администрации на Ленина новый асфальт, а в нем колеи глубиной 5-10 см.
17 февраляСдал в аренду- лагерь целый, а у нас в Карагайке- кирдык! Что лучше..хз
17 февраля"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
16 февраляИноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
16 февраляАфганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
16 февраляКто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
16 февраля