Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
Время заботы о женском здоровье! Гинекологическое отделение медсанчасти приглашает на платное обследование и лечение
12:31 1Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKKPFv
Три года сольной карьеры. Валентин Романов раскрыл секрет своей молодости
Магнитогорск. На открытии магнитогорского тура областного фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества председатель общественной палаты города вспоминал о своей музыкальной молодости.

Сегодня утром в Магнитогорске на большой сцене Левобережного ДК начался тур областного фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества «Салют Победы!».
![]() |
![]() |
В ходе отборочных туров фестиваля, первый из которых прошел 14 марта в Златоусте, исполнители вокальных хоров и ансамблей, духовых оркестров и хореографических коллективов представляют номера, отражающие тематику Великой Отечественной войны в любой стилистической манере.
На магнитогорский отборочный тур съехались 54 творческих самодеятельных коллектива со всего юга области. Наибольшее число участников, конечно же, у Магнитки – от нашего города на сцену Левобережного ДК поднимутся сегодня 19 коллективов.
![]() |
![]() |
Магнитогорский этап фестиваля начался с уже традиционного исполнения сводным хором гимна города. Затем на сцену поднялись почетные гости. Первым к собравшимся зрителям и участникам конкурса обратился почётный гражданин города и области, председатель Общественной палаты Магнитогорска Валентин Романов. Пожелав участникам фестиваля доброго здоровья, земных благ и творческих удач, Валентин Федорович вспомнил свою молодость:
![]() |
От имени исполняющего полномочия главы города Виталия Бахметьева, приветствовала собравшихся начальник отдела координации творческой образовательной и просветительской деятельности управления культуры администрации города Алла Рева, отметив, что фестиваль связан с самым главным событием текущего года – празднованием 70-летия Победы.
![]() |
![]() |
Представитель областного центра, первый заместитель Челябинского областного Совета ветеранов войны и труда Михаил Нуждин на правах гостя города подчеркнул, что
![]() |
![]() |
Сегодня в течение всего дня на сцену Левобережного ДК поднимаются коллективы Агаповского, Кизильского, Брединского, Карталинского, Варненского, Чесменского, Верхнеуральского, Нагайбакского районов и, конечно же, творческие коллективы Магнитогорска.
Финал конкурса, на который попадут, в том числе и лучшие хоры с магнитогорского этапа, состоится в Челябинске 28 апреля. Коллективы, добившиеся по итогам конкурса лучших результатов, будут приглашены к участию в большом праздничном гала-концерте, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот так.
Сегодня, 22:22Интересно кто анализирует и принимает решение об установке светофоров, а точнее что у этих людей в голове творится? Ул. Привольная и Западное шоссе???? А как же Западное шоссе и 50 лет Магнитки? Там ни выехать ни заехать в посёлки невозможно, я не говорю о пешеходном переходе, всё на грани, на грани чего-то здоровья! Уже и подписи жители собирали, а результата нет, ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ! А сейчас единственный тротуар на этом перекрёстке перекопали, а закопать как всегда забыли, ходить теперь по проезжей части 50 лет Магнитки, в том числе детям.
Сегодня, 22:12Александр Трофимов, про психиатров не скажу, а вот модератору тут поработать следует.. и неоднократно.
Сегодня, 21:16Молодцы ребята! И Евгений Гончаров, и Вадим Говорский несмотря ни на что встали пораньше и поздравили так много женщин! И по-моему сделали это очень достойно!
Сегодня, 21:02Ну, Яночка, ну даёт. Не отстаёт от думцев высокого полёта. Видно хочет туда же на их зарплату.!?
Сегодня, 20:50Особенно умилила МАНЧЕСТЕРСКАЯ операция. Это что, в Манчестер повезут, без загран.паспорта? Ну журналисты!
Сегодня, 20:46И на кой ЧЁРТ это нужно? Лишние деньги отдать ни за ФИГ? ёпрст от дураков?
Сегодня, 20:41Светофор это хорошо! А когда у гор.адмистрации и ГИБДД (ГАИ) проснётся аналитическое мышление? Тов. Верстов сделайте репортаж о городских перекрёстках! По примеру покатушек на инвалидных колясках! Очень правильный был замысел. Только с тех пор НИЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А вот своё предложение уже ДВАДЦАТЫЙ раз подаю!!! Переключите светофоры на 4-х фазный режим!!! Исключите ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ на всех перекрёстках!!! Посмотрите, это во всём мире проблема. Ленина-Грязнова просто бесит. Здесь живу, каждый день езжу-вижу. Та же самая дрянь Ленина-Гагарина! Ленина-Комсомольская, К.Маркса-Гагарина, К.Маркса-Дружба, Суворова-Дружба, Дружба-Советская, Советская-Грязнова. Это только в Правобережке. Да любой водитель назовёт ещё ДЕСЯТОК перекрёстков по всему городу. Дальше будет ещё хуже. Автовозы прут и прут. Думайте быстрее!!!
Сегодня, 20:35Может на трубы гарантия 50 лет. Но монтаж тяп ляп. Как только засыпят землей в местах стыков будет напряжение и со временем течь. По технологии после того как раскопали траншею экскаватором, нужно чтобы в траншеи прошелся бульдозер. Затем сделать подушку из щебня утромбовать её. Затем из песка. После уложить трубы. В местах стыков труб сделать бетонную подушку. И только потом засыпать!!! Так нас учили в технаре в СССР. На практике на мои замечания все "клали". Если так работать на хлеб с маслом не заработать, отвечали мне. Куда проще отрыть, опустить трубы, сварить, в местах стыков черенклм лопаты утромбовать. Только это все фигня давление плюс сезонность убьёт весь монтаж. И это выгодно им, потому что 1) быстро и дёшево, но не качественно 2) открывает финансовую копилку заказчика, доить и ссылаться на форс-мажор можно до бесконечности
Сегодня, 20:09Кто это? Самый чудаковатый комментатор-перехватчик. Чего и где он перехватил? Пора психиатрам заинтересоваться им.
Сегодня, 19:49