Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура8 декабря 2009

Магнитогорск принимает «самодеятелей» со всего Южного Урала

14 декабря в 12:00 в театре оперы и балета состоится конкурс художественной самодеятельности коллективов юга Челябинской области. Селянам и горожанам предоставляется возможность продемонстрировать свои таланты, помериться силами с коллегами из других населенных пунктов и выступить на большой сцене.

4063 просмотра
Магнитогорск принимает «самодеятелей» со всего Южного Урала

В десяти районах юга области началась активная подготовка к конкурсу. Первыми к поиску талантов приступили в Верхнеуральском районе.

10 ноября в музыкальной школе поселка Межозерный состоялся концерт лауреата международного фестиваля в Китае, обладателя редкого голоса бас-профундо Валентина Петровича Мастьянова и лауреата международного конкурса молодых исполнителей в Италии, обладателя губернаторского гранда Никиты Хабина. Их и решено было делегировать на конкурс в Магнитогорск.

По словам организаторов фестиваля, на сегодняшний день свои заявки на участие в конкурсе уже подали несколько коллективов из Кизильского, Агаповского, Нагайбакского, Уйского и других районов Челябинской области.

Принять участие могут и коллективы из Магнитогорска – по одному от каждого района. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 12 декабря по адресу: улица Строителей, 58. Здесь же можно получить и пригласительные билеты на мероприятие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка