Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
Философия черного и белого. Картинная галерея приглашает на выставку Дениса Деменёва
Магнитогорск. В МГК начала работу выставка известного магнитогорского художника Дениса Деменева.

![]() |
![]() |
С 7 декабря в городской картинной галерее работает выставка члена ВТОО «Союз художников России», кандидата философских наук доцента кафедры академического рисунка и живописи ИСАИ МГТУ им. Г. И. Носова Дениса Деменёва.
Свою выставку он назвал «Между черным и белым», так как ее концепция напрямую связана с экспериментами художника на черном и белом холстах. Он пытается понять, как цвет фона влияет на настроение картины и можно ли на черном фоне изобразить светлый и радостный мир.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
На выставке, открывшейся в большом зале МКГ, представлено 67 живописных работ Дениса Деменева: пейзажи, натюрморты, как реалистичные, так и мифологические. Зрители увидят работы, посвященные Магнитогорску и комбинату, красоте уральской природы, полотна на библейскую тематику и даже хоккейные баталии - настолько широк диапазон интересов автора.
Денис Деменев с 2003 года успешно участвует в выставках разного уровня, включая международные. Его произведения находятся в собраниях Магнитогорской картинной галереи, Ханты-Мансийского Государственного художественного музея, в частных коллекциях в России и за рубежом. Данная экспозиция станет седьмой персональной в творчестве магнитогорского художника. Она продолжит работу до 17 января.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
Сегодня, 20:36Во мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
Сегодня, 19:33Пчёлы не кусают, а жалят.
Сегодня, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Сегодня, 13:20на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Сегодня, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «Б....Ь», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Сегодня, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Сегодня, 09:00ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Сегодня, 02:30тут ничего не скажешь,проект действительно обалденный! Правда быдлятина всякая ломает покрытие.
Сегодня, 02:27теперь даже мэр подключится!
Сегодня, 02:24
