Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
От создателя «Юноны и Авось». В июне Магнитогорск ждет грандиозная премьера
Магнитогорск. В конце июня город ждет большая премьера в постановке прославленного режиссера из Санкт-Петербурга.

Художественный руководитель театра «Рок-опера» и главный режиссер Одесского академического театра музыкальной комедии, заслуженный деятель искусств РФ Владимир Подгородинский работает в магнитогорской Опере над новой постановкой.
28 июня зрителям будет представлена премьера оперетты «Марица» Имре Кальмана. Владимир Подгородинский, режиссер культовых постановок «Юнона и Авось», «Иисус Христос — супер звезда» приехал в Магнитогорск по приглашению балетмейстера Геннадия Бахтерева, с которым они работали над постановкой «Марицы» в Новосибирском театре музыкальной комедии.
Режиссер рассказал, что с Магнитогорском у него много творческих связей. Один из ведущих артистов «Рок-оперы» Рафик Кашапов, ушедший из жизни в 2012 году, окончил магнитогорское музыкальное училище. Также Подгородинский очень много сотрудничал с Владимиром Досаевым, руководившим магнитогорской Драмой в течение 20 лет.
Магнитогорская постановка будет похожа на новосибирскую версию, но в то же время будет сильно отличаться от «народной» венгерской оперетты, поставленной на либретто Юрия Димитрина.
В магнитогорской «Марице» зрителей ждет встреча с гадалкой - предсказательницей судьбы, танцующими звездами и живой скрипичной музыкой. В версии Подгородинского «Марица» станет фантазийной фантасмагорической опереттой, насыщенной мистикой и юмором.
По словам режиссера, коллектив магнитогорской Оперы очень ответственно подошел к работе над постановкой. Он отметил высокой профессионализм и прекрасные данные солистов.
Его постановка «Марицы» в Новосибирске получила приз зрительских симпатий театральной премии «Парадиз». Несмотря на схожую сценографию, в магнитогорской версии будут новые костюмы, созданные художником Оксаной Рындиной. Над сценографией спектакля работает художник-сценограф Степан Зограбян (Ростов-на-Дону).
С 2014 года параллельно с работой в театре «Рок-опера» Подгородинский назначен главным режиссером Одесского академического театра музыкальной комедии им. Водяного. Несмотря на сложную политическую обстановку в Украине, режиссер отметил, что очень лояльно и деликатного старается обходить политические темы даже в общении с близкими людьми, хотя уверен, что конфликт подогревается с Запада, и Украина стала жертвой «на заклание», сделанной специально, чтобы быть «нарывом в подбрюшье у России». В середине июня он уедет в Одессу, чтобы отметить 70-летие театра музыкальной комедии и вернется в Магнитогорск на премьеру «Марицы».
Премьера новой постановки назначена на 28 и 29 июня. В спектакле будет задействовано несколько составов. Главные роли исполнят Оксана Сычева, Екатерина Чебыкина, Сергей Муртазин, Владимир Полторак, Никита Федотов, Ангелина Безрукова, Наталья Булдышева, Мария Менщикова, Георгий Буньков и Александр Семивражнов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Вчера, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июляКогда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
22 июля