Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
Время заботы о женском здоровье! Гинекологическое отделение медсанчасти приглашает на платное обследование и лечение
12:31 1Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKKPFv
Классика для металлургов. В пятницу Магнитогорск отметил День России
Магнитогорск. Вечером 16 июня горожанам подарили большой концерт классической музыки под открытым небом.

Концерт проходил с 20:00 на площади Народных гуляний, превратившейся на вечер в зрительный зал под открытым небом. Мероприятие было организовано театром оперы и балета, управлением культуры, консерваторией им. Глинки. В этот раз из-за неблагоприятного прогноза погоды на 12 июня решено было перенести концерт на несколько дней.
Участниками концерта «Тебе, любимая Магнитка!» стали вокальный ансамбль «Металлург» и сводный симфонический оркестр театра оперы и балета и консерватории под управлением Эдуарда Нама, детский хор «Соловушки Магнитки» и солисты театра оперы и балета.
![]() |
![]() |
![]() |
Открыла вечер увертюра к опере «Руслан и Людмила» в исполнении симфонического оркестра. Продолжила симфония магнитогорского композитора, заслуженного деятеля искусств России и Республики Татарстан Рафаила Бакирова «Легенда о Булгарах». «Разбавили» классический репертуар «Соловушки Магнитки» в исполнении которых прозвучали детские песни «Веселый ветер», «Крылатые качели», «Детство».
![]() |
![]() |
![]() |
Также на концерте прозвучали русские романсы и арии из опер Чайковского, Мусоргского в исполнении солистов театра оперы и балета. В финале концерта прозвучала кантата «Москва» Петра Ильича Чайковского и патриотическая песня на музыку Михаила Глинки из заключительной сцены оперы «Иван Сусанин» «Славься».
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По словам начальника культуры Александра Логинова, за вечер концерт классической музыки посетило более 1000 магнитогорцев. Завершил музыкальный вечер праздничный фейерверк.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений Гончаров огонь! Всегда на высоте и всегда всех радует. Повезло городу с правозащитником! 👍👍👍
Сегодня, 22:55123
Сегодня, 22:38Вот так.
Сегодня, 22:22Интересно кто анализирует и принимает решение об установке светофоров, а точнее что у этих людей в голове творится? Ул. Привольная и Западное шоссе???? А как же Западное шоссе и 50 лет Магнитки? Там ни выехать ни заехать в посёлки невозможно, я не говорю о пешеходном переходе, всё на грани, на грани чего-то здоровья! Уже и подписи жители собирали, а результата нет, ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ! А сейчас единственный тротуар на этом перекрёстке перекопали, а закопать как всегда забыли, ходить теперь по проезжей части 50 лет Магнитки, в том числе детям.
Сегодня, 22:12Александр Трофимов, про психиатров не скажу, а вот модератору тут поработать следует.. и неоднократно.
Сегодня, 21:16Молодцы ребята! И Евгений Гончаров, и Вадим Говорский несмотря ни на что встали пораньше и поздравили так много женщин! И по-моему сделали это очень достойно!
Сегодня, 21:02Ну, Яночка, ну даёт. Не отстаёт от думцев высокого полёта. Видно хочет туда же на их зарплату.!?
Сегодня, 20:50Особенно умилила МАНЧЕСТЕРСКАЯ операция. Это что, в Манчестер повезут, без загран.паспорта? Ну журналисты!
Сегодня, 20:46И на кой ЧЁРТ это нужно? Лишние деньги отдать ни за ФИГ? ёпрст от дураков?
Сегодня, 20:41Светофор это хорошо! А когда у гор.адмистрации и ГИБДД (ГАИ) проснётся аналитическое мышление? Тов. Верстов сделайте репортаж о городских перекрёстках! По примеру покатушек на инвалидных колясках! Очень правильный был замысел. Только с тех пор НИЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А вот своё предложение уже ДВАДЦАТЫЙ раз подаю!!! Переключите светофоры на 4-х фазный режим!!! Исключите ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ на всех перекрёстках!!! Посмотрите, это во всём мире проблема. Ленина-Грязнова просто бесит. Здесь живу, каждый день езжу-вижу. Та же самая дрянь Ленина-Гагарина! Ленина-Комсомольская, К.Маркса-Гагарина, К.Маркса-Дружба, Суворова-Дружба, Дружба-Советская, Советская-Грязнова. Это только в Правобережке. Да любой водитель назовёт ещё ДЕСЯТОК перекрёстков по всему городу. Дальше будет ещё хуже. Автовозы прут и прут. Думайте быстрее!!!
Сегодня, 20:35