Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура28 января 2010

В Магнитке пройдет "Немодная выставка"

В картинной галерее города пройдет выставка живописи двух магнитогорских художников. На ней будут представлены работы Николая Чебана и Марины Ищенко.

5734 просмотра
В Магнитке пройдет "Немодная выставка"

В честь юбилея магнитогорские художники устраивают выставку «50Х50 – Немодная выставка». Почему 50Х50, догадаться не сложно – Марина и Николай в этом году отпразднуют свое пятидесятилетие. Познакомились они еще в институте – учились на одном курсе худграфа. Там то судьба и соединила их творческие натуры.

Николай Чебан является членом Магнитогорского отделения Союза художников России. В 1999 совместными стараниями Николай и Марина организовали известный в городе салон авторской живописи «Художник», который успешно существует и по сегодняшний день.

29 января в Картинной галерее состоится открытие «Немодной выставки». Пейзажи, натюрморты, портреты – это и многое другое смогут увидеть и оценить жители Магнитки до 27 февраля. Выставка будет проходить на втором этаже галереи и займет два выставочных зала – сообщили МИА «Верстов.Инфо» в картинной галерее города.

Стоимость билета пока точно не установлена, но по предварительным данным она составит около 80 рублей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка