Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
2 ноября
Стали известны победители и призёры соревнований по баскетболу памяти основателей АНО «Люди Долга»
13:31Реклама
- Информация
- АНО Социальных инициатив в сфере патриотического воспитания и просвещения «Люди Долга»
- ИНН
- 7447281192
- ID обявления:
- 2VfnxxEji29
Общий дом – Земля. Дети воспевали красоту русской природы
Магнитогорск. В рамках Года экологии заметным событием в Магнитогорске стал фестиваль «Земля – наш общий дом».

Фестиваль организовала Детская музыкальная школа № 3 в рамках совместного с Магнитогорским театром оперы и балета проектом «Дети на оперной сцене». Фестиваль прошел 16 октября в малом зале театра.
Главная идея фестиваля – в очередной раз донести до всех участников и гостей мысль о том, что Земля – удивительная голубая планета, подарившая жизнь. А взамен она просит бережного, доброго отношения к себе.
В программе прозвучали произведения, воспевающие красоту русской природы. Участниками фестиваля стали учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 3. Самые юные музыканты – дошкольники и младшие школьники – порадовали гостей хоровыми номерами, выразительной игрой на домре, аккордеоне, фортепиано. Ребята постарше, среди которых лауреаты конкурсов различного уровня, стипендиаты областного Министерства культуры и главы города, исполнили вокальные сочинения, а также произведения для балалайки, скрипки, виолончели. Украшением концерта стали выступления дуэта преподавателей-гитаристов, ансамбля народных инструментов, вокально-инструментального ансамбля выпускников школы.
Пришедшие на концерт ученики, родители, преподаватели получили удовольствие от общения с музыкой, талантливыми ребятами и их наставниками. Финальной точкой стало выступление вокально-инструментального ансамбля, ключевой фразой которого прозвучали слова о том, что все мы – люди – являемся лишь малой частичкой планеты Земля, которым надо научиться жить в гармонии с природой.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А что Нижний Тагил, вполне приличный городок. Был там на практике, жил в общаге за Горбатым мостом, насколько помню....
Сегодня, 11:40Да, я тоже обратил на это внимание. Он такой, и юмора не понимает.....
Сегодня, 11:36Так он еще филиппычу подлизал
Сегодня, 09:20Ты чего это?Может его знакомый?Вылез "адвокатом"?
Сегодня, 09:05На высоте в этом городе только нму и онкология, спасибо виктору филипычу
Сегодня, 05:56Виктор Филлипыч заслужил! Город не превратился в Нижний тагил. Ну и хоккей на высоте. (сугубо личное мнение)
Вчера, 23:52Да не, не мог он столько украсть. Может наследство?
Вчера, 23:45В Ухрюпинске неизвестные негодяи обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограммов чёрной икры и пожертвовали её детскому дому. На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные кабинки), а мэр города пропустил встречу с зарубежными бизнесменами. Все заседания городского суда перенесены на месяц. К счастью, никто из детей не пострадал.
Вчера, 23:42А чьи там тачки по факту ? Где премиум класс ?
Вчера, 21:36Ох и лошара. Как можно быть такой тупой?
Вчера, 21:23