Ваш регион

-4°

днем -3°

вечером -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

Новости / Культура8 февраля 2018

Политическое убежище в соцсетях. Пранкер Вован предложил Джиму Керри зарегистрироваться в «Одноклассниках»

США. Голливудскому актёру комедийного жанра Джиму Керри, демонстративно удалившему страницу в Facebook, предложили зарегистрироваться в российских соцсетях. С этим предложением к Керри обратился российский пранкер Владимир Кузнецов, известный под ником Вован, сообщает Regnum.

4665 просмотров 1

Пранкер заявил, что подерживает решение актера уйти из Facebook.

«Полностью поддерживаю Джима Керри. Нечего делать в этом «неправильном» Facebook, что даже заразил актера паранойей. Пусть регистрируется в наших «ВКонтакте» и «Одноклассниках», — цитирует слова пранкера агентство РИА Новости.

Напомним, американский актер Джим Керри удалил свой профиль в Facebook и отказался от акций в компании из-за «российского вмешательства» в выборы президента США. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка