Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура13 апреля 2010

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

На днях промогруппе «ShocoLight» исполнилось два года. Поздравляли ребят в «Сахаре», пили «игристое», получали халявные диски с миксами резидентов лейбла и «купались» в море позитива и качественной музыки.

11370 просмотров 18

Нужно качественное руководство по автомобилю ? Найти можно на сайте tvoya-mashina.ru

Организаторы лейбла «ShocoLight» устраивают вечеринки для жителей Магнитки в стилях RnB, Hip-Hop и Funk. Их мероприятия всегда отличаются качественной музыкой и искренней атмосферой веселья. Сейчас сложно поверить, что лейблу, во главе которого стоят его основатели Максим и Иван, всего лишь два года - многое парни уже успели внести в досуговую жизнь Магнитки за это время, и не останавливаются на достигнутом: «С конца 2009 мы вышли на новый уровень. Это организация концертов русских рэп-звёзд, таких как «ST1M», «АК 47», «Триада», «Каста», и вот в конце апреля «CENTR» привозим. В ближайших планах «Баста ака Ноггано», «Guf» и многие другие».

А начиналась деятельность магнитогорских организаторов еще шесть лет назад с тусовок в «Торнадо»: Максим Ефимов устраивал там называющиеся по тем временам дискотеки. «Потом была большая пауза, после которой мы снова взялись за творческое дело и решили попробовать сделать что-то новое», - комментирует Иван Горбатов, организатор.

Вот так в апреле 2008 появился лейбл «ShocoLight», специализирующий на новом, для магнитогорска, стиле. На вопрос, почему у вашего лейбла такое название сладкое, Иван отвечает просто: «Название придумали с Максом на пару. Он сказал Shoco, я сказал Light… или наоборот». Что ж, все гениальное просто!

Так же ребята поделились своими наблюдениями по поводу публики, приходящей на ShocoВечеринки: «Народ поменялся за последнее время. Он обновляется, как лично я заметил, примерно каждые полгода. Зато друзья и близкие люди остаются всегда - ходят на наши вечеринки и поддерживают во всём».

По поводу самого праздника в честь двухлетия лейбла можно рассказывать долго и причем только хорошее. Но самое главное, что день рождения удался на славу – и организаторы, и пришедшие оценили празднование на пять с плюсом. С днюхой «ShocoLight» пришли поздравить DJ Archie, DJ BPM, DМС Zloy, МС Антон Большой Болт, DJ MaxMillion, DJ Masta G, DJ magic, DJ FAME и, конечно же, любители ShocoТусовок.

Диджеи  устроили настоящую феерию - мастерски сменяли друг друга за пультом и не давали собравшимся даже помыслить о передышке. Все отплясывали так, что стены не только Арт-кафе, но и JazzMall`а ходуном ходили.

От имени редакции «Верстов.Инфо» поздравляем ребят с днем рождения их лейбла и желаем им по истине Shocoладного будущего!

 

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ольга Голубь и Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо". Фото Стаса Орлова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка