Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 декабря
5 декабря
В Магнитке прошел "шоколайтный" праздник
На днях промогруппе «ShocoLight» исполнилось два года. Поздравляли ребят в «Сахаре», пили «игристое», получали халявные диски с миксами резидентов лейбла и «купались» в море позитива и качественной музыки.

Нужно качественное руководство по автомобилю ? Найти можно на сайте tvoya-mashina.ru
Организаторы лейбла «ShocoLight» устраивают вечеринки для жителей Магнитки в стилях RnB, Hip-Hop и Funk. Их мероприятия всегда отличаются качественной музыкой и искренней атмосферой веселья. Сейчас сложно поверить, что лейблу, во главе которого стоят его основатели Максим и Иван, всего лишь два года - многое парни уже успели внести в досуговую жизнь Магнитки за это время, и не останавливаются на достигнутом: «С конца 2009 мы вышли на новый уровень. Это организация концертов русских рэп-звёзд, таких как «ST1M», «АК 47», «Триада», «Каста», и вот в конце апреля «CENTR» привозим. В ближайших планах «Баста ака Ноггано», «Guf» и многие другие».
А начиналась деятельность магнитогорских организаторов еще шесть лет назад с тусовок в «Торнадо»: Максим Ефимов устраивал там называющиеся по тем временам дискотеки. «Потом была большая пауза, после которой мы снова взялись за творческое дело и решили попробовать сделать что-то новое», - комментирует Иван Горбатов, организатор.
Вот так в апреле 2008 появился лейбл «ShocoLight», специализирующий на новом, для магнитогорска, стиле. На вопрос, почему у вашего лейбла такое название сладкое, Иван отвечает просто: «Название придумали с Максом на пару. Он сказал Shoco, я сказал Light… или наоборот». Что ж, все гениальное просто!
Так же ребята поделились своими наблюдениями по поводу публики, приходящей на ShocoВечеринки: «Народ поменялся за последнее время. Он обновляется, как лично я заметил, примерно каждые полгода. Зато друзья и близкие люди остаются всегда - ходят на наши вечеринки и поддерживают во всём».
По поводу самого праздника в честь двухлетия лейбла можно рассказывать долго и причем только хорошее. Но самое главное, что день рождения удался на славу – и организаторы, и пришедшие оценили празднование на пять с плюсом. С днюхой «ShocoLight» пришли поздравить DJ Archie, DJ BPM, DМС Zloy, МС Антон Большой Болт, DJ MaxMillion, DJ Masta G, DJ magic, DJ FAME и, конечно же, любители ShocoТусовок.
Диджеи устроили настоящую феерию - мастерски сменяли друг друга за пультом и не давали собравшимся даже помыслить о передышке. Все отплясывали так, что стены не только Арт-кафе, но и JazzMall`а ходуном ходили.
От имени редакции «Верстов.Инфо» поздравляем ребят с днем рождения их лейбла и желаем им по истине Shocoладного будущего!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Самоуничтожился.
Вчера, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Вчера, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Вчера, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабря
