Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура15 апреля 2010

В Магнитку приехал ди-джей из Франции

На прошлых выходных в студии вкуса «КлубНика» на Банном прошла вечеринка под грифом «Blesk».

15823 просмотра
В Магнитку приехал ди-джей из Франции

В качестве VIP`ов были приглашены московский продюсер Андрей Листерман и таинственная девушка с обложки, а за пультом зажигал обаятельный француз Dj Francois. Немногие знают, что Dj Francois - Дмитрий Гауда, родом из Екатеринбурга, однако Дмитрий еще в юности переехал жить во Францию. За пульт ди-джея он взялся не сразу, перед этим он овладел в совершенстве скрипкой и гитарой и даже создал музыкальную группу под названием "My PARIS", которая в свое время стала популярной. Но давняя мечта стоять за пультом не давала покоя, и Дмитрий решил попробовать себя в качестве ди-джея. Вышло очень даже неплохо: молодого и талантливого парня сразу же заметили. После ряда выступлений в известных французских клубах к Дмитрию пришла она – Знаменитость, причем заслуженная. Приглашение приехать в Россию молодой Dj принял сразу же: всегда приятно побывать на родине.

Не обошлось и без местных ди-джеев, которые не уступали заграничному гостю в «виниловом» мастерстве. Все пришедшие дико отплясывали под миксы Dj Tom(а), Dj Dandy, и, конечно же, под Dj Francois. А для желающих расслабиться, был открыт комфортный ChilOut: уютные диваны и качели, спокойная музыка и звучное шоу группы «Портреты Fa #». Каждый желающий сам мог попробовать свои способности на ударных инструментах, таких как джамбей и бонги, а так же поиграть на гитаре.

Однако главным фаворитом ночи оставался француз с русскими корнями – Дмитрий. Dj Francois отметил, что его встретила энергичная публика, для которой хочется играть и творить. Двухчасовая программа Dj Francois Pasquale никого не оставила равнодушным. После появления французского ди-джея все пуфики, диванчики и барные стульчики сразу опустели. На танцполе было жарко – магнитогорской публике понравились миксы аля- франсэ, треки магнитогорских ди-джеев и фолк от «Портретов Fa #».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Лейсан Насырова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка