Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
Модные цвета и ретро-стиль. Драмтеатру купят около 700 новых кресел
Магнитогорск. МКУ «МИС» объявил закупку кресел на 8,8 миллиона рублей для драмтеатра Пушкина.

Для большого зала театра закупят 640 театральных кресел на металлическом каркасе. Еще 12 деревянных стульев приобретут для ложи. Кроме того, в закупке говорится о 60 модульных креслах на деревянном несущем каркасе. Источником финансирования выступает местный бюджет.
Изделия должны быть изготовлены из массива бука, обивка выполнена в бордовом цвете, а деревянные детали – в оттенке темный орех. Форма спинки должна обеспечивать опору спины в пояснице и лопатках, а также огибать плечи и бока сидящего человека. Стиль исполнения спинки – ретро. Кресла будут обозначены пластиковыми металлизированными номерками «под золото».
Деревянные кресла для лож будут изготовлены из массива бука и также обиты тканью бордового цвета. А модульные кресла, которые соберут в виде 20-ти трехместных секций должны быть с оббивкой кобальтового оттенка. Их деревянные детали будут окрашены под выбеленный бук.
Напомним, капитальный ремонт магнитогорского Драматического театра им. А. С. Пушкина стартовал в прошлом году. Он должен завершиться к сентябрю 2020-го – аккурат к началу нового театрального сезона.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ключевое слово "Притяжение"
Вчера, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Вчера, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Вчера, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Вчера, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Вчера, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Вчера, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
21 декабряВо мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
21 декабряПчёлы не кусают, а жалят.
21 декабряа я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
21 декабря