Ваш регион

-3°

вечером -5°

ночью -8°

USD

88.88

EUR

97.65

Четверг

30 ноября

Лента новостей

октябрь 2023
ноябрь 2023
декабрь 2023

30 ноября

На Магнитогорск надвигается «Половодье»

Ежегодный традиционный фестиваль моды и музыки «Половодье – 2010» ищет моделей для показа свежих идей дизайнеров Магнитогорска.

6893 просмотра 1
На Магнитогорск надвигается «Половодье»
Реклама

Первый отбор пройдет 28 мая в 19 часов во Дворце спорта имени Ромазана. Как говорят организаторы фестиваля, никаких особенных требований к юношам и девушкам, желающим побывать в «шкуре» моделей, они не выдвигают, тем более не ставят никаких ограничений на участие в кастинге. После отбора, с теми счастливцами, которым повезет, начнутся профессиональные занятия по моделингу.
Помимо этого уже во всю идет работа по подготовке к самому фестивалю, который пройдет 25 и 26 июня. Всего «Половодье – 2010» планирует презентовать более 25 новых проектов, не считая лучших решений прошлых лет. Планируется, что в жюри фестиваля, помимо экспертов Магнитогорска, войдут столичные и зарубежные гости.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Татьяна Дедович, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка