Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Культура15 июня 2020

Экс-барабанщик Стаса Михайлова Сергей Попов: «Магнитогорск – город больших возможностей»

Магнитогорск. В последние годы в город металлургов зачастили знаменитости. Один из них – экс-барабанщик первого состава музыкальной группы известного певца Стаса Михайлова Сергей Попов.

11336 просмотров 22

– Сергей, поделитесь, пожалуйста, как вы, москвич с достаточно известным именем и богатым музыкальным прошлым, вдруг оказались в Магнитогорске?

– Если честно, сам я из Магнитогорска. Это мой город. Мне он нравится. Здесь живут простые, добрые, отзывчивые и талантливые люди. Здесь у меня много знакомых, друзей. Так случилось, что я уехал в Москву, начал там работать, но родной город никогда не забывал. А еще Магнитогорск – город больших возможностей. Я имею в виду музыку. В последнее время в городе металлургов развивается музыкальная культура, многим музыкантам-профессионалам и любителям музыки можно реализовать свои идеи и проекты. Признаюсь, у меня тоже есть определенные цели. Так, некоторое время назад я познакомился с удивительным человеком, музыкантом, шоуменом, организатором различных музыкальных конкурсов и проектов Андреем Рябцевым. Мы быстро подружились и даже сняли в Магнитогорске совместный клип на песню, которую написал Андрей, – «Лишённики». Это песня о том, какие последствия ждут человека, который сел за руль в пьяном виде. Клип «Лишённики» увидели тысячи людей в интернете, сотни оставили отзывы. Рад, что смог принять участие в этом проекте.

– Я так понимаю, «Лишённики» – это только начало. Мы можем ожидать чего-то новенького от вас в ближайшее время?

– Разумеется! В самом начале я говорил, что Магнитогорск – город высокой культуры. В плане музыки здесь можно развиваться и достичь больших успехов. А с Андреем Рябцевым у нас намечен еще ряд интересных проектов. Благодаря своему профессионализму он смог создать собственное телевидение! А что такое телевидение в наше время? Это мощное оружие пропаганды! Кто смотрит телевизор, тот знает, что творится в мире. В мире музыки в том числе. Андрей – большой умница! Он приглашает в свои программы известных людей города, музыкантов, певцов, даже политиков. Вот на эти программы его телевидения «МедиаТВ» я и делаю ставку. Я пока не буду раскрывать все секреты, но работа кипит. Совместные проекты обязательно увидят жизнь, и жители Магнитогорска оценят наше творчество, в том числе и на «МедиаТВ».
Экс-барабанщик Стаса Михайлова Сергей Попов: «Магнитогорск – город больших возможностей»

Напомним, «МедиаТВ» начал свою работу в марте 2020 года. Вещание охватывает город Магнитогорск и соседние районы. За это время уже созданы и увидели свет десятки интересных проектов, среди которых, например, «Умолительные встречи». В этой программе гостями студии становятся интересные творческие личности, жители города.

Владелец «МедиаТВ» Андрей Рябцев также дал комментарий по развитию канала.

– Да, действительно, наш телеканал ведет переговоры с Сергеем Поповым. Намечено несколько перспективных проектов с его участием. Пока о многом рано говорить, но скажу, что мы рады, что столичные звезды едут в Магнитогорск, раскрывают здесь свой потенциал. Да, с Сергеем Поповым нас связывают не только деловые отношения. Мы с ним знакомы уже несколько лет, и хочу сказать, что это добрейшей души человек, отличный музыкант. Нам всем повезло, что он с нами. Открою секрет, что наш канал ведет переговоры с еще одной звездой из Москвы. Знаменитый солист группы «Фристайл» Сергей Дубровин тоже изъявил желание поработать с нами. И это тоже не первый случай сотрудничества. В прошлом сезоне музыкального проекта «Хочу петь», который транслировался на телеканале «МедиаТВ», Сергей Дубровин вместе со звездой 90-х Татьяной Овсиенко порадовали своим присутствием на финале участников и победителей этого замечательного проекта. Тогда состоялось наше знакомство, и сейчас мы готовы уже сотрудничать на взаимовыгодных условиях.
Экс-барабанщик Стаса Михайлова Сергей Попов: «Магнитогорск – город больших возможностей»

В беседе с нашим корреспондентом Андрей Рябцев поделился и планами, которые телеканал наметил на ближайшие год-два.

– Помнится, на столичных каналах, а далее – на федеральных, проходили музыкальные программы, в которых выступали известные и начинающие артисты. Именно на них кому-то удавалось найти своего постоянного зрителя и поклонника. Так вот телеканал «МедиаТВ» тоже готов запустить пару-тройку подобных программ. Забегая вперед, скажу, что гостями станут звезды из различных городов нашей страны, в том числе из Москвы. Среди них будут и звезды первой величины – те же Татьяна Овсиенко, Сергей Дубровин, Сергей Попов, группы «140 ударов в минуту», «Бахыт Компот» и многие другие. Мы уже ведем переговоры с директорами и продюсерами этих исполнителей по поводу их участия в наших проектах. Это будет грандиозное зрелище! Представьте, на магнитогорском канале поет Овсиенко! Или Дубровин исполняет для магнитогорцев свою знаменитую «Ах, какая женщина!». Это же восхитительно! Согласитесь!

Экс-барабанщик Стаса Михайлова Сергей Попов: «Магнитогорск – город больших возможностей»

Как стало известно, уже в июле Сергей Дубровин приедет в Магнитогорск для участия в съемках клипа вместе с Андреем Рябцевым – это будет дуэт. Магнитогорцы станут зрителями и участниками невероятного сюжета музыкального клипа. Съемки займут всего два дня ввиду плотного графика звезды. Подробности будут немного позже.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка