Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Персоны22 февраля 2020

Андрей Рябцев: от лучшего соцработника Челябинской области до владельца телеканала

Магнитогорск. Многие магнитогорцы знают Андрея Рябцева как певца, музыканта, яркого и творческого человека. Но с недавних пор он встал у руля нового проекта – городского развлекательного телеканала.

12011 просмотров 10

Речь идет о канале «Медиа-ТВ», владельцем которого Рябцев стал не так давно. По словам Андрея, уже с 1 марта «Медиа-ТВ» ждет серьезное обновление – он должен стать городским развлекательным телеканалом.

– Андрей, пару слов о телеканале, о планах по его развитию. Что именно ждет магнитогорских зрителей?

– Мы стартуем стремительно, поэтому не можем проанонсировать все премьеры сейчас, но точно могу сказать, что уже с середины марта зрителей ждут большие шоу, звезды в эфире, неожиданные форматы. Это будет полностью развлекательный канал.

Андрей Рябцев: от лучшего соцработника Челябинской области до владельца телеканала

Если говорить о том, почему я решил заняться телевидением, то отвечу так: надо развиваться дальше. Мне интересно это. К тому же, у меня был небольшой опыт работы на местном телевидении. Подтолкнул меня в этом направлении проект «Хочу петь». Его первый сезон был в прошлом году, и прошел он очень успешно. Его мы делали совместно с телеканалом «ТВ-ИН», в эфире которого выходили выпуски. И я подумал: а может у нас будет свой канал, на котором мы будем показывать полные версии музыкальных программ, того же проекта «Хочу петь» в конце концов?! Я занялся этим вопросом вплотную. Переговорил с нужными людьми, и вот «Медиа-ТВ» готово начать свое вещание! Повторяю, он станет полностью развлекательным каналом, который будет вещать круглые сутки. Забегая вперед только скажу, что помимо музыкальных программ будут и ток-шоу, и другие передачи.

Андрей Рябцев: от лучшего соцработника Челябинской области до владельца телеканала

– Андрей, расскажите о проекте «Хочу петь». Есть ли планы на второй сезон?

– Второй сезон стартует уже в середине марта. Мы начинаем его немного в другом формате. Будут более привлекательные условия для участников. Больше занятий, больше выпусков, да и сами выпуски будут более расширенными. Родители смогут увидеть своих чад в телевизоре. Представляете, какой стимул у юных артистов будет! Это же прекрасно! Телеканал «Медиа-ТВ» даст шанс реализоваться многим. Как когда-то группа «Непоседы» в «Утренней звезде», так и наш проект и канал дадут ребятам путевку в жизнь! А еще мы будем приглашать звезд отечественной эстрады. Пусть ребята с ними общаются! Помните, уже приезжали Татьяна Овсиенко и Сергей Дубровин (группа «Фристайл»). А вдруг Филипп Киркоров приедет?

– Вы раньше работали социальным работником. Расскажите, как получилось, что вы так резко сменили сферу деятельности?

– Действительно, в самом начале пути мне пришлось поработать соцработником в психоневрологическом интернате в Магнитогорске. Это были славные времена. Сколько мероприятий мы провели вместе в его стенах. Я победил в конкурсе на звание лучшего социального работника Челябинской области. Потом решил уйти, пробовать свои силы в музыке. Но мы с персоналом и сейчас на связи – постоянно общаемся, встречаемся. Я в хороших отношениях и с руководством интерната. А музыка, любовь к ней, сделала меня таким, какой я есть сейчас. У меня своя творческая студия, хороший, дружный коллектив, который поможет любому сделать праздник на его вкус! Мы организуем любое мероприятие в городе и за его пределами. А еще пою, выступаю на концертах, фестивалях. Я ставлю перед собой цели и достигаю их благодаря упорству и усердию, а также помощи моих друзей и родных. Отдельная благодарность моей жене Розе. Она меня поддерживает во всем, помогает. К идее открыть новый телеканал мы пришли тоже вместе.
Андрей Рябцев: от лучшего соцработника Челябинской области до владельца телеканала

– Андрей, телеканал это, прежде всего, бизнес. Как вы сопоставляете себя и бизнес?

– Любому бизнесу важен импульс! Да, придется быть бизнесменом. Хотя, мне не очень нравится это выражение. Скорее, предприниматель, но предприниматель творческий. Я уже говорил, что каналу, конечно, нужны вложения. Но мы приглашаем не только рекламодателей, но и творческих личностей, которые смогут и должны привлечь телезрителей к экранам. У нас, думаю, будет интересно. Раз это развлекательный канал, людей нужно веселить и развлекать. Разумеется, посредством шоу-программ и музыкальных программ. Но этим не ограничимся. Канал будет вещать и на соседние Агаповский и Верхнеуральский районы, на часть Башкирии. Наши съемочные группы будут разъезжать и по городу, и по районам области вещания в поисках новых талантов! Да, это так и будет! Планов много! Будем работать!

– Андрей, последний вопрос. Что лично для вас главное в работе?

– Я не буду много говорить на эту тему, скажу просто: главное много работать, любить жизнь и своё дело!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка