Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Культура22 января 2021

«Унылое Г». Валерий Комиссаров объяснил провал «Дома-2» и намерен самостоятельно возродить шоу

Москва. Создатель «Дома-2», бывший депутат Госдумы Валерий Комиссаров назвал причину закрытия телепроекта. В интервью Starhit он подчеркнул, что реалити-шоу в последние годы развивали совершенно неправильно.

8560 просмотров 3

«Там стало неправильным все. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. А стал унылым Г, где все по сценарию: любовь, драки, скандалы. А это сразу фальшак», – заметил он. Комиссаров уверен, что это превращение в итоге и привело к падению рейтингов и уходу рекламодателей.

По словам продюсера, за последнее время на проекте собрали «несколько десятков абсолютно одинакового вида девушек с силиконовыми прелестями, наращенными волосами и пельменями в губах».

«Какое отношение это все имеет к реальной жизни? Люди хотят видеть передачу про себя, а не про пельмени в губах», – возмутился Комиссаров из-за подхода к развитию телепередачи.

Он подчеркнул, что не испытывает негативных эмоций по отношению к нынешним участникам. Комиссаров уточнил, что современная версия «Дома-2» – это совсем не то, что он изначально замышлял.

«Все, кого мы тогда брали, являлись в первую очередь интересными личностями. Некоторых приходилось, как яйца динозавра, высиживать по полгода», – заключил продюсер.

Ранее сообщалось, что Валерий Комиссаров решил выкупить у телеканала ТНТ права на реалити-шоу. По словам продюсера, он готов возобновить проект, который закрыли в декабре 2020 года после 16 лет в эфире.

18 декабря 2020 года канал ТНТ объявил о завершении показа «Дома-2». Решение было принято из-за низких рейтингов и ухода рекламодателей. Реалити-шоу выходило в эфир с 2004 года, его регулярно критиковали и пытались закрыть. Позже появилась неофициальная информация о намерении возобновить съемки в 2021 году для другой площадки, эти сведения так и не подтвердились.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка