Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура1 февраля 2021

Под впечатлением от «Очарования». Трио магнитогорских аккордеонисток покорило зрителей виртуозной игрой

Магнитогорск. Не зря трио прекрасных девушек названо «Очарование».

5373 просмотра

В этом могли убедиться зрители, пришедшие на концерт 28 января в Магнитогорское концертное объединение. Девушки не просто очаровали публику своей игрой на аккордеонах, а подарили истинное музыкальное наслаждение, исполняя классические произведения и музыку советских, российских и зарубежных композиторов. Студентки Магнитогорской государственной консерватории (класс профессора Е. В. Мушкина) – лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

Виртуозное владение инструментом, чуткое ансамблевое исполнение, интересная программа сделали концерт незабываемым. Публика уносила с собой частицу восторженного настроения.

Настоящим украшением концерта стало выступление артиста МКО Михаила Бовкуна. Харизматичный талантливый аккордеонист захватил внимание публики с первых нот. Публика одарила артистов бурными аплодисментами и множеством цветов. Восторженные отзывы слышались со всех сторон.
В нашем зале выполняются все рекомендации Роспотребнадзора. Следите за нашими анонсами на сайте, билеты можно приобрести в кассе и оnline на сайте.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: музыка, концерт, трио, мко

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка