Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
19 июля
18 июля
Традиционное мероприятие, которое уже стало визитной карточкой города, в очередной раз собрало сотни участников: модельеров, дизайнеров, музыкантов, стилистов, а также многочисленных поклонников моды и искусства.

Центральным событием фестиваля стал грандиозный модный показ. На подиуме представили свои коллекции как уже известные дизайнеры, так и молодые перспективные творцы со всей России. Разнообразие стилей, яркие цвета, смелые образы и нестандартные решения завораживали зрителей и жюри, создавая настоящий модный калейдоскоп.
Представленные образцы можно было приобрести буквально с подиума. Сразу после показа интересующие предметы одежды можно было примерить в располагающемся рядом шоуруме, а также получить пару модных советов от самих дизайнеров.
Однако «Половодье» – это не только возможность полюбоваться модными тенденциями и отдохнуть под живую музыку. Это ещё и платформа для общения, вдохновения, обмена опытом и продвижения молодых талантов. Для дизайнеров фестиваль стал отличной возможностью проявить себя, получить ценные контакты и найти новых поклонников.
По итогам показа дизайнерам вручили спецпризы от организаторов фестиваля. Среди них – размещение коллекции на площадке мультибрендового магазина «Дом дизайнеров», сертификат на приобретение ткани, путёвка на международный конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров в Санкт-Петербурге, создание концепции витрины магазина от брендингового агентства Sondo Moon и, конечно же, Гран-при – стажировка в Москве. В этом году главный приз фестиваля забрал дизайнер Славин Чурашов из Сибая.
Как рассказала генеральный директор «Дома дизайнеров» Мария Чубаева, подобные фестивали могут стать отличной стартовой площадкой для местных брендов в международный мир моды. И хоть подобные конкурсы и фестивали нельзя сравнивать между собой, «Половодье» имеет свою изюминку.
«Я очень рада, что у нас проводят такие мероприятия для локальных брендов. Это помогает развивать творческих людей, – отметила Мария. – «Половодье» – поистине уникальный фестиваль. Здесь чувствуется свой колорит, своя потрясающая энергетика. Сам показ и коллекции демонстрируют свой собственный культурный код».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Такая статистика вызывает вопросы. По моим наблюдениям, и по словам нескольких риэлторов, многие квартиры по заявленным ценам месяцами не находят покупателей. Кроме того, непонятно, о каких именно квартирах идёт речь. Стоимость квадратного метра в однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартире может существенно отличаться, как и в зависимости от района, класса дома и стадии строительства. Было бы намного объективнее публиковать не только среднюю цену предложения, но и данные Росреестра о фактических ценах сделок с разбивкой по типам квартир. Тогда можно будет понять, что реально происходит на рынке, а не только увидеть красивые цифры в статистике
Сегодня, 12:46Новый терминал — это отличная новость. Но хотелось бы, чтобы вместе с ним мы получили и доступные перелёты. Сейчас нередко билет из Магнитогорска до Москвы или Санкт-Петербурга стоит почти в два раза дороже, чем аналогичный рейс из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы! Помимо развития конкуренции между авиакомпаниями и расширения маршрутной сети, важно активно привлекать программы субсидирования авиаперевозок. Об этом в статье ни слова. (Субсидии в тарифе работают только на Сочи) Тогда новый аэропорт станет не только современным, но и действительно доступным для жителей города.
Сегодня, 12:38Сами же и создают это
Сегодня, 10:37Ну сколько можно ещё долбонутым людям об этом писать и говорить
Сегодня, 10:25Звезда. Простой партаченый ***** для себе подобных у...ков
Сегодня, 09:25Согласен полностью. Это просто у.бок и песни его отстой которые он просто изрыгает. ФУ ****
Сегодня, 08:50Ну и сказочник
Сегодня, 08:29Зачем платить за воздух ?
Сегодня, 08:22Согласен, региональный оператор кап ремонта это просто Рога и Копыта. В какую дыру улетают миллиарды не понятно, никаких КАП ремонтов, оператор не делает, замена кровли в старых домах, это не КАП ремонт.
Сегодня, 08:06это надо же так себя не любить, что бы все тело покрыть различными партачками.
Сегодня, 08:03

