Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
19 февраля
18 февраля
Стал известен лидер в телеком-отрасли по вовлечённости сотрудников
17:11Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxycQ1o
Сегодня в Магнитогорске начинает работу летний кинотеатр
В парке У Вечного огня магнитогорцы смогут посмотреть фильмы о нашем любимом городе.

Проект, организованный Объединением городских библиотек Магнитогорска, Культурным центром «Век» и «Парками Магнитки», реализуется в рамках федеральной программы «Гений места». Уже второй год в летнем кинотеатре показывают фильмы, снятые в Магнитогорске и посвященные истории нашего города и его выдающимся личностям.
В течение августа каждую субботу на набережной Урала (у квадросферы) будут проходить кинопоказы для всех желающих. Жители города смогут увидеть фильмы «Гидра» (о временах станицы Магнитной), «Памятник человеку» (о народном директоре Магнитки Иване Ромазане) и «Невозможное» (о первых годах Магнитостроя, фильм-победитель международного фестиваля в Феодосии).
Кинорежиссер и автор фильмов Игорь Гончаров считает, что таким образом появляется шанс вернуть дух лучших традиций советской эпохи, когда кино было не столько коммерческим предприятием, сколько запросом души.
«Хочется, чтобы кино в парке летом стало традицией, – говорит инициатор проекта Игорь Гончаров. – Тем более что фильмы наши действительно направлены к сердцу. Возможно, многие уже видели эти киноленты и им захочется вновь пережить волнительные чувства. Те же, кто еще не видел наших кинокартин, узнает столько нового о родном городе, что после просмотра изменит свое отношение к своей малой родине».

Сегодня, 5 августа, в летнем кинотеатре магнитогорцы смогут посмотреть киноленту «Гидра» – первый художественный игровой фильм, созданный в Магнитогорске в 2015 году. В фильме снимались ведущие актеры Магнитогорского драматического театра им. А. С. Пушкина: Андрей Майоров, Владимир Богданов, Марина Крюкова, Петр Ермаков, Мария Маврина. Для многих из них это был дебют в кино, и тем интереснее будет увидеть любимых артистов не на подмостках сцены, а на киноэкране.
Ждем всех магнитогорцев сегодня в 21:00 в парке У Вечного огня на набережной Урала у квадросферы.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну, фантазёр, не 10 же сантиметров!)
Вчера, 13:38Напротив администрации на Ленина новый асфальт, а в нем колеи глубиной 5-10 см.
17 февраляСдал в аренду- лагерь целый, а у нас в Карагайке- кирдык! Что лучше..хз
17 февраля"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
16 февраляИноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
16 февраляАфганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
16 февраляКто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
16 февраляфиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
16 февраляСкорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраля