Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
19 февраля
Китайский номер без перелётов: как купить в России, а зарегистрировать онлайн
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xugPrR
На склонах ГЛЦ под Магнитогорском выступят сильнейшие сноубордисты страны
12:14Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxvbkDr1
В Магнитогорске гостит труппа Самарского академического театра драмы – горожанам покажут лучшие спектакли
С 19 по 21 мая на сцене магнитогорской «драмы» выступают артисты Самарского академического театра драмы им. Максима Горького.

В рамках программы «Большие гастроли» магнитогорская публика увидит три спектакля: «Вот так и живем», «И никого не стало», «Корсиканка».
– Для нашего театра большая честь быть здесь и играть свои спектакли на вашей сцене. И, соответственно, очень рады принимать в гостях ваш театр у себя, на нашей сцене. Надеюсь, зритель оценит, и, возможно, какое-то сотрудничество в дальнейшем не остановится только в рамках «Больших гастролей», – отметил главный режиссер самарского театра Михаил Лебедев.
Открыл гастрольный тур спектакль по рассказам Василия Шукшина «Вот так и живем». Сегодня зрителей ждет спектакль-триллер «И никого не стало» по роману Агаты Кристи «Десять негритят». Завершатся самарские гастроли романтической комедией в двух действиях «Корсиканка».
«Это абсолютно разные спектакли по жанру. Шукшин – это наша душа. «И никого не стало» – это зарубежная литература. «Корсиканка» – это спектакль другого формата, зрительский, исторический. Хотелось привезти разноплановые работы, и молодежь показать, и взрослое поколение», – объясняет Михаил Лебедев.
У каждой постановки – своя история. Спектакль «И никого не стало» появился в период пандемии, романтическая комедия «Корсиканка» создавалась как бенефис заслуженного артиста Владимира Гальченко, была поставлена за 21 день, но радует публику уже пятый сезон.

Актер Владимир Морякин отметил, что в каждом городе свой менталитет восприятия, публика по-разному реагирует на спектакли. Самое важное – это почувствовать зрителя. В том числе и поэтому декораций в постановках немного – ничего не отвлекает от контакта с публикой.
В свою очередь, Магнитогорский драматический театр имени А. С. Пушкина отправился на гастроли в Самару. На самарской театральной площадке будут показаны популярные комедии репертуара: «Муж с того света», «Изобретательная влюбленная», «Ханума».
«На самом деле, когда определяется репертуар, факторов много, иногда театр, который знает, что предстоит обмен, ориентируется на зрительский интерес, иногда это идет от параллельных названий. Факторов много, в том числе и экономический», – объяснил выбор постановок директор магнитогорского театра Евгений Климов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Бойся своих желаний! Пусть дадут в апелляции реальный срок в назидание другим.
Сегодня, 17:15Ладно хоть схему нарисовали, а то как админ написал Труда -Тевосяна-Притяжение, я так и не понял, тогда зачем тут Тевосяна. По схеме явно видно через 50 лет Магнитки, так и надо было указать в тексте статьи, а не пропускать.
Сегодня, 15:28туда никто почти не ходит, ибо экспонатов мало. Надо менять концепцию , придумывать что-то, а так., всё эжто бесполезно.
Сегодня, 12:42а маршрутки и целые автобусы с трамваями на комбинат - это не к коммерческой органзации?? насмешили
Сегодня, 08:30Ну, фантазёр, не 10 же сантиметров!)
Вчера, 13:38Напротив администрации на Ленина новый асфальт, а в нем колеи глубиной 5-10 см.
17 февраляСдал в аренду- лагерь целый, а у нас в Карагайке- кирдык! Что лучше..хз
17 февраля"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
16 февраляИноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
16 февраляАфганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
16 февраля