Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
29 октября
Вперёд – в КУБ! Берите от пенсии больше выгоды на честных условиях!
12:32Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvLYR6U
28 октября
Билайн начал начислять «золото» за шаги
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yLfgBc
В Магнитогорске гостит труппа Самарского академического театра драмы – горожанам покажут лучшие спектакли
С 19 по 21 мая на сцене магнитогорской «драмы» выступают артисты Самарского академического театра драмы им. Максима Горького.

В рамках программы «Большие гастроли» магнитогорская публика увидит три спектакля: «Вот так и живем», «И никого не стало», «Корсиканка».
– Для нашего театра большая честь быть здесь и играть свои спектакли на вашей сцене. И, соответственно, очень рады принимать в гостях ваш театр у себя, на нашей сцене. Надеюсь, зритель оценит, и, возможно, какое-то сотрудничество в дальнейшем не остановится только в рамках «Больших гастролей», – отметил главный режиссер самарского театра Михаил Лебедев.
Открыл гастрольный тур спектакль по рассказам Василия Шукшина «Вот так и живем». Сегодня зрителей ждет спектакль-триллер «И никого не стало» по роману Агаты Кристи «Десять негритят». Завершатся самарские гастроли романтической комедией в двух действиях «Корсиканка».
«Это абсолютно разные спектакли по жанру. Шукшин – это наша душа. «И никого не стало» – это зарубежная литература. «Корсиканка» – это спектакль другого формата, зрительский, исторический. Хотелось привезти разноплановые работы, и молодежь показать, и взрослое поколение», – объясняет Михаил Лебедев.
У каждой постановки – своя история. Спектакль «И никого не стало» появился в период пандемии, романтическая комедия «Корсиканка» создавалась как бенефис заслуженного артиста Владимира Гальченко, была поставлена за 21 день, но радует публику уже пятый сезон.

Актер Владимир Морякин отметил, что в каждом городе свой менталитет восприятия, публика по-разному реагирует на спектакли. Самое важное – это почувствовать зрителя. В том числе и поэтому декораций в постановках немного – ничего не отвлекает от контакта с публикой.
В свою очередь, Магнитогорский драматический театр имени А. С. Пушкина отправился на гастроли в Самару. На самарской театральной площадке будут показаны популярные комедии репертуара: «Муж с того света», «Изобретательная влюбленная», «Ханума».
«На самом деле, когда определяется репертуар, факторов много, иногда театр, который знает, что предстоит обмен, ориентируется на зрительский интерес, иногда это идет от параллельных названий. Факторов много, в том числе и экономический», – объяснил выбор постановок директор магнитогорского театра Евгений Климов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так пусть Воробьёва уволят по статье прогул - вот ржать будут болельщики! Не примут на другую работу с такой причиной увольнения :) А если серьёзно то можно написав заявление сразу "заболеть" на 2 недели и потом на свободу с чистой совестью!
Сегодня, 10:20Ты чё распетушился то? Сил набрался? Или галоперидола с водярой пережрал?
Сегодня, 08:35Клоун ! Народу нравится ! А ты сиди в своем смартфоне , гоняй дулю по экрану . Совсем от живого к цифровому перейдешь . Закончится тем , что тебе мозги заменят на микросхему , а в опу вентилятор имплантируют , чтобы твою микросхему охлаждать !
Сегодня, 08:03Нечего было Разина кошмарить. Мужик честно пахал, делал свою работу. А репутацию клуба он наоборот поднял. Что в клубе МЕТАЛЛург работает настоящий мужик. Его уважала и боялась вся хоккейная страна. Он забрал свою команду тренеров и поступил правильно.
Вчера, 23:24Ну ты душнила , а еще и садист . Душнила-садист это беда современного общества .
Вчера, 18:29На дворе век роботов-андроидов, беспилотных автомобилей, виртуальной реальности. Какое к чёрту шапито? Что за средневековье?
Вчера, 18:26Проблема управления транспортом без прав и в нетрезвом виде остаётся острой по одной простой причине - проблему не решают эффективно. А эффективно в данном конкретном случае будет так - пьяное существо без прав в трюм на годик-другой, родителей оштрафовать не на 30, а на 300 тысяч, корыто - в утилизацию. Всё прочее - даже не полумеры, а просто их отсутствие.
Вчера, 17:51Кто-то сомневался,что пенсионер своего теплого кресла не отдаст? Этому поколению давно пора в саду возиться и внуков помогать воспитывать. Но нет: вцепились в должности намертво!
Вчера, 14:19Продолжение последует.........
Вчера, 11:33Светлана Жданова пропала еще 9 декабря 2020 года и тишина...
Вчера, 10:43