Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Досуг24 октября 2022

«Музыка времени». Магнитогорский бард выступит на сцене Концертного объединения с юбилейной программой

 29 октября в 18:00 в зале Концертного объединения известный музыкант Виктор Мельников выступит с сольной песенной программой «Музыка времени» (12+).

3647 просмотров 1

Творческий вечер приурочен к юбилею магнитогорского барда и композитора. Прозвучат новые, а также давно любимые слушателями композиции.

Виктор Мельников пишет песни на стихи классиков российской и мировой поэзии, а также современных авторов. В этом году название концерту подарило стихотворение нашего земляка Александра Ерофеева «Музыка времени» – о том, как память о юности помогает оставаться собой в зрелости.

Музыкой времени и пространства можно назвать песенные программы Виктора Мельникова. Он не только пишет и исполняет композиции на тексты поэтов разных стран и эпох, но и умеет кратко и емко рассказать о них. Ду Фу и Ли Бо – Древний Китай, Федерико Гарсиа Лорка – Испания 1930-х… и магнитогорские поэты разных поколений, творчество которых благодаря Виктору Мельникову обретает резонанс далеко за пределами Урала и даже России.
«Музыка времени». Магнитогорский бард выступит на сцене Концертного объединения с юбилейной программой

Виктор Мельников – лауреат Всероссийского фестиваля имени Валерия Грушина, это высшая награда в мире авторской песни. Мельникова отличают мастерство владения гитарой, взыскательный литературный вкус в выборе песенных текстов и особый дар в создании оригинальных мелодий.

Если любите хорошую поэзию, звучащую под хорошую музыку, посвятите субботний вечер встрече с ней.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 12+. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: пр. Карла Маркса, 126.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка