Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
14 сентября
LAZERTAG создаёт специальные боевые подразделения
Тот, кто когда-либо играл в компьютерные стрелялки типа «Контр Страйк», «Халф Лайф», «Анрил» или подобные, наверняка не раз мечтал примерить на себя роль героя в реальности. Теперь такая возможность появилась у всех желающих в Магнитогорске!

В играх клуба LaserWar Magnitogorsk Вы сможете попробовать себя в роли рядового солдата на задании, в роли террориста, штурмовика или снайпера, участвуя в лазерных боях на открытой местности. Ваш успех зависит только от ваших навыков стрелка, стратега и тактика, а также от физической формы, которую здесь же можно и улучшить!
![]() |
![]() |
Это не компьютерная игра, это реальная игра с реальными людьми. LaserTag – это имитация боевых действий с использованием оружия, «поражающим» датчики безвредным для человека импульсом инфракрасного света.
Игра LaserTag – бесконтактная, безопасная имитация реального боя (в сравнении с пейнтболом и страйкболом) при помощи лазерного оружия. Вы имеете лазерное оружие, стреляющее инфракрасным лучом, на голове датчики, противник имеет такое же обмундирование. Ваша цель – поразить противника (датчики поражения находятся на голове) и справиться с поставленным заданием (освободить заложников, захватить флаг противника, завоевать базу неприятеля). Для большего разнообразия в LaserTag применяются различные сценарии ведения боя.
При желании игроки могут придумать свой сценарий. Сценарии и другие нюансы удобно обсуждать в нашей группе «Вконтакте». Все начальные варианты сценариев легко поддаются корректировке в зависимости от места, времени, количества игроков или просто вашего желания.
В игре LaserTag возраст и пол не имеют значения. Безопасность игрока в его собственных руках, ведь поскользнуться на мокрой траве и запнуться о кочку может даже Рембо. Играть в LaserTag можно круглый год. Правда, тем, кто любит боевые действия зимой, для большей реалистичности и азарта можно маскироваться с помощью белых маскхалатов. В теплое же время года для LaserTag лучше всего подойдет камуфляж, а при его отсутствии – одежда, которую не жалко.
Но каким бы хорошим не было описание и отзывы ваших товарищей, мы рекомендуем лично попробовать собрать команду и провести игру по вашему желанию. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А в нашем случае – поиграть.
Для более подробного ознакомления с правилами, стоимостью, а так же для заказа игр можно обращаться к организаторам игры: Михаилу (8 906 851 6922) и Сергею (8 922 757 1233).
Так же будем рады видеть Вас в нашей группе «Вконтакте», где вы сможете поделиться впечатлениями от игры, узнать о наших акциях и возможно увидеть себя в фотоотчетах.
С уважением LaserWar Magnitogorsk
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Zпутин иди лесом со своей ЕР ПЖиВ ! Стоял 4 часа за бензином по 66 р ! Это просто грабёж !
Сегодня, 07:34Кукуху знатно встрясли 😁
Сегодня, 06:31Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13Творожные сырки всегда свежие.
Вчера, 15:21Как хорошо всё сложилось!
Вчера, 15:15Молодые люди ещё не обращались в травмпункт?
Вчера, 15:13Грибов набрал.....???
Вчера, 14:49
