Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг19 февраля 2009

Молодежь Магнитки вопреки кризису штурмует развлекательные заведения

В День Святого Валентина молодые люди, желающие попасть на вечеринку в развлекательный центр «Бумеранг», снесли двери. В преддверии мужского и женского праздников руководители ночных клубов Магнитогорска всерьез задумались, как сохранить целыми мебель и оборудование после очередного нашествия желающих отдохнуть.

5389 просмотров 4
Молодежь Магнитки вопреки кризису штурмует развлекательные заведения
Как стало известно Магнитогорскому информационному агентству от очевидцев, в субботу на танцпол развлекательного комплекса «Бумеранг» пришло столько желающих, что их напора не выдержали прочные входные конструкции популярного заведения. Сотрудники охраны, как принято, впускали внутрь по два-три человека, но во время входа очередных посетителей толпа желающих навалилась настолько, что двери закрыть уже не представлялось возможным. В результате натиска косяк надломился, и очередники попали внутрь… вместе с дверью. К счастью, никто из посетителей не пострадал.
Представитель компании "Класс" Дмитрий Кабачевский подтвердил Магнитогорскому информационному агентству, что в День влюбленных в «Бумеранге» действительно было чрезвычайно много посетителей, однако умолчал о факте повреждения входных конструкций. Не менее серьезного наплыва посетителей ожидают здесь и в предстоящие выходные и праздничные дни. Руководство комплекса принимает все меры для того, чтобы удалось принять максимальное количество желающих.
По иронии судьбы уже на следующий день государственный канал «Вести 24» продемонстрировал на всю страну сюжет о Магнитогорске, где было заявлено, что молодежь Магнитки не может найти достойное применение собственным силам в городе, а потому все чаще смотрит в сторону Челябинска и далее по карте… Судя по количеству желающих активно и цивилизованно отдохнуть, город очень нескоро столкнется с проблемой оттока молодежи.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка