Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
4 ноября
3 ноября
Невесты посетили огненную ночь во время «Половодья»
Магнитогорск. Вечером в пятницу концентрация тусовщиков на квадратный метр городских клубов зашкаливает. Это неудивительно, ведь пятница после работы - это как третий выходной.

Двери, а точнее пасть, для всех любителей потусоваться и хорошо отдохнуть распахнул dancing bar «Пиранья», находящийся под чутким и профессиональным руководством Олега Ефимкина. Спускаешься по лестнице, а здесь раздолье для разъяренного быка - red night в «Пиранье»! Все присутствующие облачились в страстный красный и отплясывали на танцполе под зажигательные хиты. Немного утомившись, клабберы устраивались на уютные диванчики и продолжали развлекаться в кругу друзей.
Но все изменилось после того, как в огненные ряды вступили невесты! Четыре девушки, прелестные головки которых украшал флёр д'оранж, по-простому - фата, а восхитительные тела - футболки с надписью «Девичник» произвели фурор в рядах «клубящихся»: невесты зажгли танцпол горячими танцами.
![]() |
![]() |
![]() |
А в это время в клубе «Banzay» собрались только самые модные и стильные. After party «Половодья» прошло не менее ярко, чем сам фестиваль. Потрясающие модели, креативные дизайнеры и просто яркие личности - вот главные герои вечеринки. Фотошутинг от неподражаемого Романа Махмутова стал прекрасным дополнением к fashion-вечеринке.
![]() |
![]() |
![]() |
В субботу клубный марафон продолжился. С удовольствием приняла посетителей «Пиранья», но с небольшой оговорочкой: до 1:00 танцпол принадлежал только представительницам прекрасного пола. «Banzay» пригласил старых и новых друзей на неофициальное after party «Половодья». Дарили музыку и создавали драйвовое настроение: RUSTO, SPOT, FastHand, YA, GRON.
И на десерт: для самых стойких в тот же вечер прошло традиционное «афтепати» в «Сахаре». В уютном и давно полюбившемся тусовщикам сладком клубе буквально кусочку сахара негде было упасть. На радость публике резиденты art cafe «Сахар» трудились не покладая рук.
Зарядившись позитивом, хорошим настроением и драйвом в лучших клубах города, можно с легкостью начать рабочую неделю и трудиться-трудиться в поте лица. Но это только до тех пор, пока не наступит вечер пятницы...
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48
