Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг8 октября 2012

«Вкусный» раздел на «Верстов.Инфо». Спрос на хорошую еду растет день ото дня

Магнитогорск. Порядка пятисот заказов поступило в наш раздел «Еда» за неполный месяц его работы. Заявки на доставку завтраков, обедов и ужинов продолжают поступать.

5102 просмотра 1
«Вкусный» раздел на «Верстов.Инфо». Спрос на хорошую еду растет день ото дня

Сервис доставки еды выигрывает тем, что предлагает своим клиентам большую возможность выбора. Список предприятий общепита, участвующих в проекте, в ближайшее время пополнится. Клиенты уже оценили качество самой еды, ведь в каталог добавляются только проверенные и качественные службы доставок.

При этом цена и время доставки от «посреднической» деятельности сервиса никак не зависит. Цена остается той же, что и в ресторане, который осуществляет доставку. А передача заказа происходит моментально.

Наши постоянные клиенты оценили и дополнительный сервис раздела. Он заключается в том, что заказчик дважды получает СМС: о том, что заказ принят, и о том, что он покинул стены ресторана и находится по дороге к клиенту. Эта бонусная услуга даёт пользователю возможность знать, на какой стадии в настоящий момент находится его заказ. Чтобы клиент лишний раз не переживал, диспетчер сайта сам просматривает по времени и тормошит ресторан, если вдруг происходит какая-либо задержка.

Приятного аппетита!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция "Вкусного" раздела "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка