Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Досуг28 мая 2013

Визы задержали. Магнитогорские туристы не могут вылететь в Грецию

Магнитогорск. Из-за технического сбоя на главном сервере в Афинах десятки туристов так и не дождались своих виз. Среди них и 13 магнитогорцев.

7720 просмотров 19
Визы задержали. Магнитогорские туристы не могут вылететь в Грецию

13 жителей Магнитки, которые еще в субботу должны были вылететь в Грецию, до сих пор не получили свои визы. Проблемы начались еще на прошлой неделе, когда произошел сбой на главном сервере в столице Греции. Впрочем, проблемы, по сообщениям греческой стороны, удалось решить, но задержки в выдаче виз продолжаются. 

Отметим, что магнитогорцы должны были вылететь по линии оператора Pegas Touristik. В офисе компании сообщили, что документы на туристов из Магнитки уже готовы и находятся в пути. Генеральный директор Pegas Touristik Анна Подгорная заверила, что всех, кто не смог вовремя улететь на отдых из-за задержки документов в консульстве, оператор обязательно доставит до места отдыха. Вылет запланирован на 28 мая из аэропорта Кольцово.

В греческом консульстве сейчас работа идет даже в выходные. Сотрудники пока не справляются с большими объемами и не решаются сказать, когда прекратятся задержки в выдаче виз.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: греция, визы, туристы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка