Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг3 июня 2013

Лагерь для взрослых: пускать будут только своих

Магнитогорск. Кто-то в свободное время предпочитает валяться на диване, по памяти перебирая кнопки пульта, кто-то стучит по клавиатуре, отстаивая свою позицию на поле боя социальных сетей или топчется в водорослях на реке Урал. Наша же аудитория предпочитает более интересное времяпрепровождение.

4320 просмотров
Лагерь для взрослых: пускать будут только своих

Лето, солнце, шашлычок, пляж и дикие танцы плюс веселая компания друзей – вот она, идеальная формула для открытия сезона. На озере Банное в доме отдыха Березки уже в четвертый раз фестиваль танцевальной музыки «Dancing Camp» соберет тех, кто не собирается в теплые деньки гнить в кирпичных коробках, а предпочитает провести весело время на свежем воздухе под ритмы лучших ди-джеев и групп области. Восемь танцполов с различными направлениями танцевальной музыки усладят ушки музыкальных гурманов: тут вам и R`n`B, и ретро, и транс, и хаус. Как говорят, God is a DJ, а рулить мировым господством звуков в этот день будут:  «Mike Petite» (EKB/MSK), «DEEZEL» (EKB, человек-легенда, Tech House), «DJ Tonnie Fox» (ЧЛБ «Shuriken crew»), «DJ PARTYзан» (клуб 72F, T-КАФЕ, ragga jungle), «2rbina 2rista» (г. Озерск), «DJ DoMike» («САХАР»), «Dj Istomin» (GARAGE underground/Челябинск), «Ree Zoo» (Ekb), «FASThand», «Double D» и это далеко не полный список!

Это, пожалуй, единственный местный фестиваль, который не нуждается в рекламе – его начинают ждать как новый год, сразу же после окончания. Более дружелюбную и позитивную атмосферу сложно найти где-либо еще. Природа и ласкающие перепонки звуки даб-степа сами по себе располагают к умиротворению и дичайшему расколбасу.

Фестиваль стартует 14 июня, эдакая разминочка на пляже перед основным действом, которое состоится 15 июня. Стоимость входа символическая – 250 рублей. Территория дома отдыха обработана от клещей и от перепивших отдыхающих – будьте готовы, что в состоянии «встельку» вас не пропустят. Вопрос проживания решить очень просто – можно забронировать номер в Березках или близлежащих гостиницах где, к слову сказать, цены вполне доступные, невзирая на начало сезона. Собираем друзей, родственников, знакомых и все дружно отправляемся весело проводить время на Банное!

Информация по телефону: +7 (3519) 255-591.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка