Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг19 июля 2013

Магнитогорск - Лас-Вегас. Магнитогорский цирк представляет: мировое турне ледового шоу

Магнитогорск. Завтра в Магнитогорском цирке стартует новая программа «Ледовое шоу». По традиции первое представление будет благотворительным.

7570 просмотров
Магнитогорск - Лас-Вегас. Магнитогорский цирк представляет: мировое турне ледового шоу

Как сообщают организаторы, магнитогорцы смогут увидеть мировое гастрольное турне ледового шоу под куполом цирка (после Магнитогорска «Ледовое шоу» ждут в Лас-Вегасе). В программе принимают участие Джек Воробей и морские животные, акробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, хула-хуп, ходули, рейнские колеса, моноциклы, дрессированные кошечки, голуби и пять морских львов, среди которых малыши - годовалый пончик и двухлетний Джонн. Все номера выполняются артистами на коньках на специальном оборудовании, на натуральном ледовом покрытии (моноциклы, ходули, перши и так далее). Всё представление на манеже клоуны - заслуженный артист РФ Владимир Стариков и Михаил Котов в клоунском дуэте «Veri & Well».

Кроме того, зрители во время антракта смогут попасть за кулисы цирка и посетить экскурсию к морским львам, а по окончании цирковой программы прокатиться на коньках по цирковой ледовой арене (работает прокат коньков).

По традиции, первыми представление смогут увидеть дети, нуждающиеся в особой поддержке государства. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Магнитогорского цирка с управлением социальной защиты населения администрации города и благотворительным фондом «Социальная помощь».

«Уже более двух лет мы организовываем такие благотворительные мероприятия на каждую новую цирковую программу, это хорошее и правильное дело, ведь не все, к сожалению, могут позволить сводить детей в цирк. А цирк – это всегда незабываемые впечатления для детей! Будем продолжать начатое, и отдельное спасибо руководству Магнитогорского цирка и администрации города за поддержку данного проекта» - отметил Александр Печкарёв, председатель правления Благотворительного фонда «Социальная помощь».

График представлений

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: цирк, шоу, лед

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка