Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг10 октября 2013

Бассейн на левом берегу планируют открыть в 2015 году

Магнитогорск. Как стало известно «Верстов.Инфо», в среду, 9 октября заместитель Председателя Правительства Челябинской области Вадим Евдокимов провел совещание по вопросу строительства бассейна в левобережной части Магнитогорска.

7679 просмотров 58
Бассейн на левом берегу планируют открыть в 2015 году

В совещании приняли участие заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Леонид Одер, начальник управления капитального строительства и благоустройства Магнитогорска Дмитрий Терентьев, директор Магнитогорскинвестстроя Евгений Пашков, а также представители депутатского корпуса: депутат Государственной Думы РФ Алексей Бобраков, депутаты МГСД Роман Козлов и Игорь Смолин.

Темой совещания было строительство долгожданного бассейна в левобережной части Магнитогорска. Участники совещания наметили сроки и согласовали ближайшие планы, обсудили различные варианты финансирования этого проекта. В частности, были рассмотрены возможности привлечения средств из федерального бюджета по различным целевым программам, а также возможность привлечения средств крупных инвесторов на основе государственно-частного партнерства.

В ходе обсуждения участники встречи пришли к выводу, что строительство бассейна в любом случае должно начаться в следующем, 2014 году. Ввод в эксплуатацию планируется на 2015 год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка