Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Досуг20 июня 2014

«ROXETTE»! Скандинавская сенсация в «Арене Металлург»!

Магнитогорск. Продолжая славную традицию организации умопомрачительных концертов, 7 ноября 2014 года на площадке «Арены Металлург» состоится концерт легендарного шведского дуэта «ROXETTE»!

9829 просмотров 18

«ROXETTE» не нуждается в особых представлениях. Темы от Мари Фредрикссон и Пера Гессле для многих людей не просто песни, под которые проходила их жизнь – это саундтрек к самым волнующим, самым трепетным и счастливым моментам жизни. Они искренни, позитивны и отмечены печатью высочайшего профессионализма: как в плане музыкального мастерства, изысканности аранжировок, так и в плане своеобразной, харизматичной манеры исполнения.

«ROXETTE»! Скандинавская сенсация в «Арене Металлург»!
«ROXETTE»! Скандинавская сенсация в «Арене Металлург»!

На счету у этого прославленного шведского коллектива девять номерных альбомов и несметное количество хит-синглов, которые неизменно пользовались огромной популярностью по обе стороны Атлантики.

Специально для магнитогорцев Мари Фредрикссон, Пер Гессле и их музыкальный коллектив приготовили отменное шоу с умопомрачительным звуком, световыми и видеоинсталляциями, грамотно составленным сет-листом, в который, естественно, будут входить всеми любимые, классические хиты.

Концерт состоится в рамках российского тура коллектива, который планировался уже более года. График тура можно посмотреть на официальном сайте группы.

Стоит отметить, что в УрФО концерты состоятся только в Магнитогорске и Екатеринбурге! В Челябинске (как и в Уфе) выступления не будет. При этом цены на концерт в «Арене Металлург» заметно дешевле, чем в столице Свердловской области, поэтому даже для небольшой компании будет удобнее и дешевле приехать именно в Магнитку.

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ

Цены на билеты для меломанов будут реализовываться по принципу «чем раньше покупаешь - тем дешевле». Суть проста - до 1 октября 2014 года билеты будут стоить от 1000 рублей, а после 1 октября 2014 года - цена поднимется на 500 рублей и нижняя планка продажи начнется с отметки 1500 рублей за билет. Обратите внимание, что данная схема не работает для фан-зоны и vip-лож. Впрочем, все подробно представлено на нижеприведенной схеме.

«ROXETTE»! Скандинавская сенсация в «Арене Металлург»!

Обратите внимание, что в этом месяце купить билеты можно только следующими способами:

1. Терминал в кассе «Арены Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

2. Терминал в ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. Терминал в ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. В системе онлайн-продаж.

УДОБСТВО И КАЧЕСТВО

Отметим, что в «Арене Металлург» учли опыт ранее проведенных концертов и отдельно позаботились об удобстве зрителей в партере и посетителях vip-лож.

Как видно на схеме, сцена для выступления в этот раз будет выше обычной, а партер будет отделен от небольшой фан-зоны достаточным пространством, чтобы сидящие люди могли комфортно и без помех наблюдать происходящее на сцене.

«ROXETTE»! Скандинавская сенсация в «Арене Металлург»!

Что касается посетителей vip-лож, то для них будет смонтирована отдельная звуковая система, которая позволит услышать все нюансы музыкального выступления, сравнимая по качеству со звуком в партере.

Все стекла на арене будут демонтированы, а звуковое, световое и видеооборудование, как всегда на концертах, проводимых специализированным отделом ХК «Металлург», будут наивысшего качества и обеспечат наилучшее звучание в сложных акустических условиях Ледового дворца.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка