Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг11 декабря 2014

В гости к Дедушке Морозу. «Твоя путевка» предлагает увлекательные новогодние путешествия

Магнитогорск. С каждым днем сказочный зимний праздник становятся всё ближе, а праздничное настроение ощутимей. Ярким штрихом к приятным хлопотам может стать чудесное путешествие. Специальные новогодние маршруты подобрали для своих клиентов менеджеры туристического агентства «Твоя путевка». Как говорится, на любой вкус.

4465 просмотров
В гости к Дедушке Морозу. «Твоя путевка» предлагает увлекательные новогодние путешествия

Независимо от того, написали ли вы письмо Деду Морозу и как вели себя в прошлом году, добрый волшебник из новогодней сказки готов встретить вас в любой точке земного шара. Он непременно поздравит вас с одним из чудеснейших праздников там, где вы пожелаете. Хоть в тёплых странах, хоть в поездке по России. И особенно рад будет принять вас у себя дома – в Великом Устюге.

Подобрать самые доступные новогодние маршруты для рядового магнитогорца, зарплата которого позволяет подарить себе новогоднее путешествие, мы попросили наших партнеров из туристического агентства «Твоя путевка».

Пожалуй, самым дорогим и необычным новогодним предложением с вылетом из Уфы можно считать таиландский остров Пхукет. «Эконом-цена» за отдых «а-ля Баунти» обойдется каждому туристу в 68 900 рублей. Самолет стартует 26 декабря на 12 дней, а проживание – в трехзвездочном отеле TUNE HOTEL PATONG со включенными завтраками.

К слову, тот же Таиланд, но его материковая часть в курортном городе Паттайя с вылетом из Челябинска 30 декабря на 10 дней обойдется значительно дешевле – 49 500 рублей на человека. За эту цену предполагается проживание в отеле CENTRAL PATTAYA GARDEN RESORT 3*, завтраки включены.

Та же ценовая политика и у двух других южных направлений – Вьетнама (51 500 рублей за человека) и Гоа (50 900 рублей за человека). Оба самолета отправляются из Уфы. Во Вьетнам – 21 декабря на 13 дней (отель MUONG THANH NHA TRANG HOTEL 4*), а на Гоа – 26 декабря на 11 дней (отель SEAVIEW COTTAGES 3*). В обоих вариантах в программу пребывания включены завтраки. Но для поездки на Гоа дополнительно необходимо будет оплатить визу.

Еще дешевле путевки обойдутся желающим посетить Эмираты, Египет и Италию. Правда, и сроки пребывания в этих странах меньше, чем у предыдущих путевок.

Объединенные Арабские Эмираты можно посетить всего за 47 500 рублей на человека, причем, с проживанием в 4-звездном отеле RAMADA HOTEL & SUITES AJMAN. Данное путешествие начнется 31 декабря и продлится семь незабываемых дней.

В Египет можно улететь также 31 декабря прямо из Магнитогорска на 10 дней. За 45 900 рублей вы сможете отдохнуть в отеле REHANA SHARM RESORT 4* по программе «все включено». Правда, дополнительно придется потратиться на новогодний ужин, конечно, если вы захотите в нем участвовать.

Неожиданно дешевое предложение пришло из «дорогой» (по туристическим меркам) Италии. С 28 декабря самолетом из Екатеринбурга можно вылететь в Рим и отдохнуть в этой стране восемь дней за 38 600 рублей.

Безусловно, в агентстве «Твоя путевка» предложат и многие другие новогодние маршруты (например, в Мексику, Доминикану, Мальдивы, Сингапур и так далее), но их вряд ли можно будет отнести к разряду «эконом».

Зато очень привлекательными и по цене, и по содержанию выглядят туристические новогодние маршруты по России, которых не коснулись ни удорожание валюты, ни западные санкции.

Например, сказочная программа, рассчитанная на четыре дня, со 2 по 5 января называется «Зимний экспресс в Великий Устюг к Деду Морозу» и стоит от 16 900 рублей для каждого человека. Разумеется, в Великий Устюг горожане предпочитают ехать с детьми, однако, как отмечают в агентстве «Твоя путевка», нередко покупателями становятся и взрослые компании. Вероятно, детская мечта попасть на родину Деда Мороза занимает людей в любом возрасте.

Экскурсионный тур в Москву на два дня, кстати, тоже пользуется спросом. Почему не прогуляться по столице пару дней всего за 2 700 рублей, особенно если не знаешь, как еще развлечь себя во время длинных праздников? Это также замечательная возможность показать столицу своим детям. Даты заездов начинаются с 29 декабря и продолжаются до 11 января.

А Санкт-Петербург требует куда более продолжительной экскурсионной программы – например, пять дней, с 31 декабря по 4 января. Стоимость за программу – от 8 900 рублей на человека.

Еще дольше – семь дней – можно провести в российском Крыму с экскурсионной новогодней поездкой. С 29 декабря по 4 января организаторы обещают показать все главные достопримечательности «старой новой» российской республики. Цена поездки – от 15 500 рублей на человека.

Туристическое агентство «Твоя путевка» находится по адресу: ул. Доменщиков, 1. Телефон: 31-00-00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка