Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
Альтернатива табаку. Отобрать кальян у молодежи сложно, но обезвредить – можно...
Магнитогорск. Местные предприниматели нашли способ совместить приятное с невредным – как и кальян покурить, и дымом не отравиться…

Не секрет, что с введением закона против курения в общественных местах, выросла популярность кальянов, при этом их пагубное влияние на здоровье никуда не делось. Политика жестких ограничений не отличается эффективностью, а современные технологии шагают вперед, да и дымящую игрушку у народа забрать оказалось делом непростым. Убить двух зайцев – значит сохранить культуру кальянного курения, полюбившуюся молодежи, исключив при этом его вред.
|
Изобретение электронного кальяна пришлось очень кстати. Новый и модный тренд среди молодежи пользуется большим спросом на рынке гаджетов. В пору популярности здорового образа жизни новинка на пике актуальности: электронный кальян даёт те же ощущения, что и обычный, но не доставляет хлопот и не вредит здоровью. Дело в том, что в нём нет табака и угля как в классическом, соответственно и нет процесса горения. Вместо дыма он производит пар. Эта технология основана на принципе обычного ингалятора, в котором испаряется фруктовый сироп.
Процесс курения электронного кальяна ничем не отличается от курения классического, но исключает пагубное влияние продуктов горения табака на организм человека. Стоит отметить простоту и удобство использования новинки. Ведь теперь не надо покупать отдельные ингредиенты для заправки кальяна, тратить время на приготовление и поддержания горения. Электронный кальян готов к использованию в любую минуту и в любом месте. С точки зрения пожарной безопасности, к нему также нет никаких претензий, он по закону не является курительным средством, а его использование разрешено повсеместно.
Гаджет стал лидером среди «молодежных» подарков к Новому году. Небольшая партия электронных кальянов еще по докризисным ценам осталась и в Магнитогорске.
![]()
|
В пору недешевой валюты следующая партия экологически чистых кальянов ожидается в 2015 году уже значительно дороже, чем сейчас.
Заказать электронный кальян с гарантированным получением его в течение суток можно по телефону: 45-45-46 в Магнитогорске.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второй ступени - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Вчера, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Вчера, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Вчера, 14:27так он голосовал за , что с 1 октября , после выборов тарифы ЖКХ в Челобласти подымут на 14 % !!!!!
Вчера, 14:17