Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Досуг23 сентября 2009

Мэрия приглашает горожан на танцевальный флеш-моб

Пресс-служба мэрии сегодня распространила приглашение на флеш-моб, который состоится завтра, 24 сентября. В 18.00 возле Торгового центра «Гостиный двор» (напротив «М-Видео») начнется акция «Танцевальный Флеш-моб».

4754 просмотра 8
Мэрия приглашает горожан на танцевальный флеш-моб

Флеш-моб – это заранее спланированная массовая социальная акция, в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте. В течение нескольких минут люди с серьезным видом выполняют заранее оговоренные действия (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чем не бывало.

Флеш-моб интересен своей внезапностью для окружающих. Его главная идея – при помощи эпатажа вызвать какие-либо эмоции у окружающих. Это может быть удивление, недоумение, восторг, осуждение… Но без эмоций в таких ситуациях обойтись крайне сложно. Для самих участников флеш-моба осознание того, что они смогли произвести впечатление, является определяющим. Организуют такие акции, как правило, молодые люди, желающие получить адреналин, встряхнуться от серой обыденности. Однако, на нашей памяти, впервые такую акцию официально поддерживает городская администрация.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка